Виталий

Война и мир. Кто больше любил Наташу- Балконский или Пьер?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Пьер...

Виталий

Пьер получил любовь Наташи от Балконского...

На
Наталия

Нет....Наташа молода была и любви к Болконскому не было, просто влюблённость, равно как и у Болконского.... ....А вот Пьер Наташу полюбил всем сердцем и она ответила взаимностью.

Виталий

Может быть... чем можно это доказать?

Виталий

Спасибо за совет... я уже его не осилю...

Al
Ali

Автор

Виталий

😁👍

Нурия Шагабиева

Пьер

Виталий

Возможно...Она вышла за него от без исходности...

Виталий

Не важно какой, но брак...😁раньше такие браки держались...и долго...

Нурия Шагабиева

Да и сейчас таких хватает.

Виталий

Есть.. но часто грызутся...

Виталий

Согласен.

Алиса Лиса

Пьер

Виталий

Я тоже... сам не будь лохом...😁

Алиса Лиса

Да, не в этом дело. Людей обманывают по-разному, к каждому свой подход имеют жулики. Вот от того-то и обидно

Виталий

У нас была одна юристка, которую мошенники нагрели на 4 миллиона рублей... и кто виноват?

Алиса Лиса

О том и пишу

Виталий

А ведь сама юристка... как вы боритесь с тел. мошенниками???

G.
G.....

Пьер

Виталий

🤔