Галина Д

В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу, но ждать восемь часов, чтобы поехать обратно, — реально утомляет.🤭🤭

Ответы
Валерий Маминов

Ну да. Надо как по рассказу Аркадия Райкина, чтобы просто дожидаться в постели, когда зарплату на дом привезут...

Александр Максимов

Вот если бы ещё за такую работу зарплату выплачивали через год, тогда бы пришлось крепко задуматься!!!!

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что еще 8 .А если день не нормирован и приходится работать по 12-15 часов , То ,что тогда -петь !!

Никита Козлов 78Rus

Если на "работе" приходится только ждать и ничего больше не делать, тогда точно, тошнёхонько!

Владимир Гулинский

А на работе поработать не пробовали? А зря. Ожиданию смысл придаёт и даже облагораживает.

Галина Д

Даже отвечать не буду вам, не имеющего чувства юмора

Любовь Логачева

на работе делать нечего, открой интернет, точно незаметно время рабочее время пролетит

Галина Д

Да с чего такой вывод, люди??? Юмора не видите???

Татьяна Стручкова

Ну что Вы, надо найти себе какое-нибудь хобби, тогда и на работе будет чем заняться.

Галина Д

Да это юмор

Татьяна Стручкова

Я тоже шучу.

Haydarbek Bababekov

А Вы с начальством - "Служебный роман"... и восемь часов пролетят мгновенно.... 😀

Галина Д

Все непременно последую вашему совету

Владмир

А сразу обратно нельзя ехать? Включенный утюг так долго ждать не будет!😱

Ann Richter

если интересует работа с дома напиши мне в лс я позже расскажу что к чему

Владимир Лопаткин

Заполните пустоту, на работе, воспоминанием о возвращении обратно!

Ми
Миха

Я мечтаю о жене которая не хотела бы тратить эти 8 часов напрасно)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хорошая работа значит если за то што ждешь еще и зарплату дают

Романтик Z

Врут , все таки , когда утверждают, что человек любит работать.?

Виктор Ш

Вы счастливый человек!
На работу спешите, с работы бежите!

Ольга

Устройтесь работать на пол ставки и ждать придётся 4 часа

Галина Д

Юмора не заметно?

Любовь..любовь!

Но если занять себя работой, время пролетит незаметно.....

Михаил Шмарин

Устройся,водителем тройлебуса,не надо ждать,надо ездить

Николай

Хороша работа.Ждать.И как оплачивают,ваше ожидание😉

Галина Д

Более чем прилично

Николай

Вот вот,а мы хотим хорошо жить.Коль за ожидание приличные гроши платят.А за работу копейки

Галина Д

А что вы знаете обо мне и моей работе? И разве вы не увидели юмора?

Николай

Так и в ответе без смайлика.И вы не увидели юмора😉

Zibert

Уходя с работы-не бегите,чтобы люди вам не завидовали.

Галина Д

Хорошо