Во
Вовочка

НЕ ВЗВАЛИВАЙТЕ НА СВОИХ ДЕТЕЙ ТЯЖКУЮ НОШУ НЕЗАСЛУЖЕННОГО БОГАТСТВА: это может «парализовать» их, отбить у них охоту много трудиться и добиваться собственного успеха в жизни.

Ответы
Гульнар Джанысбаева

Молодой человек вытирает Соболевой шапкой свои хромовые сапоги .Прохожий ему ; " Ты ,что делаешь?! Такая дорогая шапка ,а ты сапоги вытираешь ? " А он в ответ; " Шапка дорогая или нет я не знаю,родители подарили .А на сапоги я сам заработал " Вот и делайте выводы....

Наталья Казаченко

Абсолютная правда. Особенно этому помогает то, что мы с мужем за 40 лет добросовестного труда богатства не нажили. Кроме детей и внуков.

Алексей Ландырев

Если родители трудятся, а дети "прожигают", то внуки будут просить милостыню!!!
Не помню кто сказал, но сказал правильно!!!!

Игорь Реус

А зачем им "успех", если они и так уже богаты. Ведь "успех" - это разбогатеть и прославиться.

Bc
Bcyjdfz

Скажи своим родителям, что они правильно тебя воспитывают. У тебя умные родители.

Лара Ларина

чета пока ни одного не парализовало..в прямом смысле....😅 😂 🤣

Владимир

это всего лишь вопрос способности управлять силами и энергиями

Алексей Малахов

Не волнуйся, з/п 14 тыс. И у жены столько же. На четверых.

Надежда Осокина

вы правы.своим трудом нажито все бережется.

Ирина

Вовочка,это Марь Ванна сказала так мудро?

Во
Вовочка

Это Трамп

Ирина

Умные вещи говорит.Это Вам не Псаки.

Ан
Анталья*

Это их старт жизни. У каждого ое разный.

Кай Фрост

"Отъе@итесь от детей!" гр. Порнофильмы.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Валентина Куприянова

Хорошо...😂😅🤣

Лидия Куркина

Это к кому относится

Евгения Трусова

это паразитирует их

Маргарита Гракович

это лозунг и только

Марина Мокина

да как то не отбило

Татьяна Алексеева

нету слава богу

Ольга

золотые слова