Ал
Александр

Какие ваши любимые постные блюда?

Ответы
Анютик

картошка в мундире с квашенной капустой или с малосольными огурцами или с солёными помидорами или просто с помидорами, макароны, красная фасоль, гречка с грибами, рис с зелёным горошком, свекольная икра, икра из баклажанов. аджапсандал, салаты из капусты, тушёная капуста, вареники с вишней, с грибами, с картошкой, мёд, вишнёвое варенье, малиновое варенье, овощные салаты с маслом, кукуруза, кукурузная каша, пшённая каша, свежие огурцы, морковка, репка. чёрная редька с растительным маслом, редиска, кинза, укроп, лук

Лора Ларина

вареники с капустой,картошкой

Анютик

и это всё?)

Ал
Александр

Сразу видно человек не ленивый

Анютик

а что лениться?) всё же так просто)

Ал
Александр

И вкусно, такие труды вознаграждаются удовольствием

Анютик

согласна с вами

Алевтина Миронова

кусок капусты, отрезанный от кочана и сьеденый просто так, без ничего. Или морковка, целую помыть, почистить и сьесть

Ольга

Жареные грибы; тушеная капуста; фаршированый перец рисом и овощами (или просто ризотто с гавайской смесью)

Ирина Сайфутдинова

тёртая морковь с сахаром . когда съешь запить сырой водой ---кишечник чистится отлично и никакого давления

Галина Давыденко

каша салат естественно на воде и без масла а когда можно масла и есть время готовлю что-нибудь повкусней

Елена К

О обожаю овощи в соусе терияке)) люблю котлеты из нута, да и вообще я мясо не ем уже более трех лет)

Ал
Александр

Прям слюна выделилась

Ольга Макеева

Борщ вегетарианский с чечевицей, пирожки из теста на ржаной муке с картофелем или с грибами.

Елена Фр

В виде котлет(капуста ошпареная и прокрученая с луком в мясорубке),яйцо,отварной рмс.

Елена Хабибулина

Салат из картошки в мундирах и соленой капустой с луком и маслом.....ММММ...

Елена Хабибулина

Есть же напитки...

Ал
Александр

Да, всёравно мало, упадок сил начинается

Елена Хабибулина

Так мясо нужно есть!!! Сын мой накачался без всяких диет.. тем более еще и работа активная... так и упасть можно

Ал
Александр

Я чувству уже когда надо, а так овощи и фрукты меня вполне утраивают

Елена Хабибулина

Ну тогда ладно...

Галина Коровина

Квашенная капуста с картошкой в мундире, печенный сладкий перец, яблоки.

Ольгея

любимых нет, есть под настроение.нравятся салаты, орешки, фрукты

Маркиза Простая Баба

много. гороховое пюре, жареная картошка, капуста в разных видах

Ал
Александр

Здорово!

Маркиза Простая Баба

очень вкусно чечевицу с соусом томатным с солёным огурцом, ну, как для печени

Ал
Александр

Люблю чечевицу.

Маркиза Простая Баба

ну вот. можно всё что угодно приготовить, только вместо мяса класть бобовые

Ал
Александр

Заменитель животного белка

Ал
Александр

А то без него совсем исхудать можно)

Татьяна Осипова

Винегрет, лапша с грибами, грибы с луком морковкой потушить.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

У казахов нет поста. Или совсем ничего нельзя или все можно.

Ал
Александр

Из крайности в крайность)

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Причем тут крайность. У нас во время поста ничего нельзя есть от восхода до захода солнца. Только ночью. Поэтому постные блюда у нас не в ходу.

Ал
Александр

Да, я знаю. Для меня это непривычно, позно на ночь кушать

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже пост не держу именно за это. Хотя многие из моих знакомых держат.

Светлана Анатольевна

Венигрет.. Капуста...картошка...огурцы...помидоры.каши яблоки

Татьяна Воробьёва

Редька с квасом, гороховая каша, манный пудинг с вареньем

Людмила Волченко

Борщ с фасолью картошка запеченая.плов с грибами и тд

Виктория Плетнева

Мне нравится суп с шампиньонами и плавленным сыром.

Наталья Борисовна Небукина

Вареники с картошкой! Драники, грибная икра!

Татьяна Куприянова

Картошка в мундире с квашеной капустой☺️