Ан
Анфиса

57% мусульман Франции моложе 25 лет считают, что законы шариата важнее законов Франции.🤪🤪🤪

Ответы
Ясень Пень

Да, причëм элита франции защищает мигрантов, любые преступления мигрантов замалчиваются, а правоохранительнве органы не расследют преступления мигрантов

Ясень Пень

Проблемы с русским?

Ан
Анфиса

Что И? можно без И?

Ясень Пень

Можно, но неудобно

Ан
Анфиса

🤣

Сергей Владимирович

Современные право и правоприменение настолько сложны и запутаны, что с ними можно безоговорочно мириться только родившись и сформировавшись под их сенью

Сергей Владимирович

Есть примеры такого хорошего положения с законами?

Ан
Анфиса

Например Сингапур.

Сергей Владимирович

«Гостиничный магнат Онг Бенг Сенг, один из богатейших людей Сингапура, также был арестован в тот же день и освобожден под залог в связи с расследованием, соо.»

Ан
Анфиса

И что? не запрещено же выпускать под залог..

Сергей Владимирович

«В Сингапуре, известном своей политической стабильностью, произошла череда редких для страны политических скандалов, переда...»

Марк Аврелий

Во франции (и не только ) скоро исчезнут белые люди. Ибо размножаются там только арабы и негры. У белых там нет мужчин и женщин, есть только ОНО

Ан
Анфиса

Европа...😁

Марк Аврелий

😁ага

Ан
Анфиса

😁👍

Марк Аврелий

🌷

Salohiddin T

А французы считают что законы Франции важнее законов шариата. И что, осуждать их? У каждого свой бэкграунд, воспитание, точка зрения.

Павел Корчагин

Кого во Франции больше, мусульман моложе 25 лет, или французов моложе 25 лет, ведь в итоге правыми окажутся тот, кого больше?

Ан
Анфиса

В Москве..

Павел Корчагин

Я б сказал, что зделать, но пусть эти москвичи сами репу чешут.

Ан
Анфиса

Они и чешут...только не вашу...😁

Павел Корчагин

Вашу, никак?

Ан
Анфиса

Нет... ни как...🤪

Дэн Люк

ну таки поздравляю я ту Францию во все аппетитные места 😜😁... За что боролись на то и напоролись )))))

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Дэн Люк

😁

Ан
Анфиса

👍

Прохор П

Там я уже давно читал, что полиция боится появляться на окраинах Парижа. И Россия к этому идёт.

Ан
Анфиса

Ты где живешь Прохор?😁

Прохор П

В Приднестровье. Я про крупные города России говорю. Мигранты наглеют, бьют русских пацанов, издеваются на девочками. У них прав больше чем у русских. Если русский ударит мигранта - его посадят. Все малые нации кучкуются и по городу ходят по несколько человек. Беспредельничают.

Ан
Анфиса

Да видно что не в России.😁 Они сейчас поприжали свои хвосты... чуть что или на СВО или депортация...Разговор короткий...До этого довела наша коррупция... среди ментов...

Анатолий Паулкин

А ты не помнишь разве как в Дании мусульмане запретили ставить Рожденственскую елку?

Анатолий Паулкин

Я думал у вас нету..Тоже узбеки и таджики?

Ан
Анфиса

кто их знает? я в паспорт им не заглядывала..

Анатолий Паулкин

Печально..

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Просто Петрович

Так и у нас таждики считают чт о законы аула важнее чем законы какой то там России...

Ан
Анфиса

Теперь они страшно ошиблись...

Просто Петрович

Будем надеятся, что наша власть наступит на яица крупному бизнесу, что бы они навели порядок у себя с " пролетариатом".. Заодно и МВД пошерстит..

Ан
Анфиса

Так же шерстят...Даже Имамоли Рахманов задался вопросом - почему наши соотечественники выезжают на заработки?

Просто Петрович

Я работал на РЦ Пятерочки 6 лет.. 50 % персонала , - гастеры были.. Даже специально для них программы для комплектации были на национальных языках.. Буржуинам же выгодно их брать через аустафф на работу..

Ан
Анфиса

😁👍

Ев
Европа-Плюс

Скоро и у нас будет так же . Уже требуют запретить праздновать НГ .

Ан
Анфиса

Сейчас их всех депортируют..

Ев
Европа-Плюс

Давно пора , иначе их всех перебьют . Многие сразу уехали .

Ан
Анфиса

Пока жареный петух не клюнул..

Ев
Европа-Плюс

Ну да . У нас парни с ОПГ молодцы , своих в обиду не дают . Насильников сразу кончили и утопили .

Ан
Анфиса

👍🤣

Пвв

И это хорошо! Лягушатники должны хлебнуть свою долю негатива!

Ан
Анфиса

🤣

Пвв

🖼

По
Поцмейстер

Они говорят где я живу там мой дом делай вывод трепещи росея

Ан
Анфиса

А нам чего трепетать? Пусть трепещет Украина...😜

По
Поцмейстер

У вас их больше

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Lao Dao

аминь.. напрыгаются они там под радужными знаменами 😂

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Lao Dao

🕺

Сергей Николаевич

Ну..аукнется французам толерантность .немного попозже

Ан
Анфиса

😁👍

Мистер Бин

И всем французам начали делать обрезании🤣

Мистер Бин

Чем же если не секрет

Ан
Анфиса

Совсем не читаешь гугл...

Мистер Бин

Циркумзию делают только для больных женьшин

Ан
Анфиса

Нет. почитайте...иногда это полезно.

Мистер Бин

Нет лутше не знать мне о таких болезней🤣

Ир

Это плохо для Франции, но не для мусульман..

Ан
Анфиса

😁 им по фигу..

Ир

Восставшие были уже на окраинах Парижа, а Людовик давал бал.. это ж Франция..

Ан
Анфиса

Он просто прощался..😁

Ир

😁

Ан
Анфиса

😁👍

Евпатий

Ещё чуток...и Франция-мусульманская страна.

Ан
Анфиса

🤣👍

Евпатий

🤝🤗

На
Наталия

К как они хотели.... Впустили, пусть терпят

Ан
Анфиса

Там они не терпят...Посмотрите какие демонстрации они устраиваютв помощь Палестинцам...

На
Наталия

Мне эти смишники не интересуют...

Ан
Анфиса

Это и есть их устав...

На
Наталия

Пусть терпят, когда их машины снова поджигать будут

Ан
Анфиса

😁Поскорее бы..

Светлана Ли

Никто не запрещает их придерживаться

Ан
Анфиса

А я про что? В чужой монастырь не ходят со своим уставом...

Светлана Ли

Так никто и не пришел

Ан
Анфиса

Читай внимательно вопрос...

Светлана Ли

Мнение и не больше. Никак не устав

Ан
Анфиса

🤣 Света, это я к примеру...

Се
Семён

Кто их малолеток слушать станет...

Ан
Анфиса

Они сила...

Се
Семён

Хуила. Против армии очканут змеи.

Ан
Анфиса

А ты не очканешь?😁

Се
Семён

А я не во Франции и не муслим.😁

Ан
Анфиса

Под пулями любой очкует...😁