Савва Берсудский

Интересно, что раньше произойдет: победа демократии в Сирии или шариата в Париже?

Ответы
Зоя Овосиенко

...по всему видно, что шариата в Париже, потому что ЭТОТ процесс у них уже давно идёт, ане только в связи с НОВЫМИ беженцами...

Савва Берсудский

Могу согласиться с Вами. Огромное спасибо за единомыслие

Лидия Агабалаева

Еще пару раз примут беженцев из. Сирии или еще откуда и точно шариат будет...

Lew Usow

Оба вектора уходят за горизонт событий. Спросите лет через тридцать.

Савва Берсудский

Спасибо, за конкретный ответ

Свет - Мария Стрижевская

ВЫ ЛУЧШЕ СПРОСИТЕ КОГДА У СЕБЯ ЛУЧШЕ БУДЕТ А НЕВ СИРИИ ИЛИ ПАРИЖЕ ,

Владимир

В Сирии. В Париже мусульмане уже живут 60 лет.

Konctantin Isaev

Толерантность живет и побеждает

Konctantin Isaev

Сегодня кажется, что шариат в париже имеет больше шансоа.

Савва Берсудский

В этом я солидарен с Вами

Людмила Чиркова

Это зависит от властей Франции

Савва Берсудский

А мне кажется, что от них ничего уже не зависит.

Людмила Чиркова

Но во Франции есть еще и французский народ

Савва Берсудский

Интересно, в чем проявляется французский народ. Французский народ закончился после взятия Бастилии. Устал, наверное или почивает на лаврах до сих пор.

Людмила Чиркова

Во Франции тоже люди и у них может лопнуть терпение

Савва Берсудский

Может, но когда лопнет.

Людмила Чиркова

Это зависит от менталитета французов

Анна

Раньше - Путин на выборах!!!!

Савва Берсудский

Это точно, но речь не об этом

Людмила Ларченко

В политике профан...............

Ольга

наверно шариат вперед

Савва Берсудский

И я так думаю, спасибо

Людмила Столярова

думаю шариат в Париже

Савва Берсудский

И я так думаю. Спасибо

Людмила Столярова

печально конечно,но вседозволенность тоже очень плохо

Савва Берсудский

А что еще плохо, если вседозволенность тоже

Людмила Столярова

мигранты быстро становятся хозяевами,у них другие взгляды на жизнь,своя религия и они очень быстро плодятся,прийдется со временем и законы своей страны менять,лучше помочь им в своей стране жить нормально а не создавать потоки беженцев

Савва Берсудский

Я согласен с Вами полностью.

Раушан Искакова

я думаю одно временно

Савва Берсудский

Победа демократии в Сирии невозможна, а шариата в Париже очень даже реальна и в очень скором времени

Je
Jeeper

Не смешно даже (((

Савва Берсудский

И я говорю, что грустно, даже очень.

Елена Данилова

Кажется шариата

Савва Берсудский

Спасибо, и я так думаю

Ма
Марс

евреев выгонят

Савва Берсудский

Я полагал, что Вы более адекватный человек. Нет желания с Вами более общаться.

Ма
Марс

а кто сказал что будет легко ? парадокс в том состоит что когда прольется кровь евреев кровь других народов заступников затем льется рекой и вы спустя годы спасибо не сказали тем кто вас спасал ..мало того и сейчас в любой мало-мальской конторке в руководстве сидит еврей и куча его родственников ..вы не сможете вечно водить за нос весь этот мир ..

Савва Берсудский

Спорить с дураком - уподобляться дураку.

Ма
Марс

ваша излюбленная глупость переход на оскорбления этим вы еще раз доказываете свою ущербность ..вы словно страус спрятавший голову в песок смотрите на мир и людей другими глазами ..

Ма
Марс

ваша излюбленная глупость переход на оскорбления этим вы еще раз доказываете свою ущербность ..вы словно страус спрятавший голову в песок смотрите на мир и людей другими глазами ..

Валентина Колесникова

пусть не лезут

Владимир Март

Париж уже ПАЛ!

Валентина Баженова

скорее шариат