Юрий Юрий

Что бы произошло, если бы священник захотел бы освятить океан? Смог бы он сам превратить всю воду в святую? Или у священников есть эффективный радиус действия? Может этот радиус зависит от ранга священника? Тогда может ли папа римский сам освятить океан?

Ответы
Татьяна

Папа Римский однажды оказался моим конкурентом...чуть лбами не столкнулись на двух мероприятиях. Отсюда навеяло вопрос: может, и я смогу освятить океан? Предлагайте, какой...Тихий или Атлантический

Юрий Юрий

а это что за повод?

Татьяна

В прорубь

Юрий Юрий

а, не, не люблю холод

Татьяна

3 минуты

Юрий Юрий

ехать лень((=

Igor Cebotar

Океан соленый , а святить можно только пресную воду , так как соль единстенная вешь которая очищяет воду от всего и отвсякой информаций

Юрий Юрий

значит если человек состоит на 70% из воды, посыпится солью и пойдет исповедоваться, то исповедь не очистит его? или наоборот, если посыпаться солью, можно на исповедь не идти?

Igor Cebotar

Я смотрел программу по телевизору про воду , и там говорили что вода все помнит и записывает . Води читали молитву и воду замораживали озотам , то во льду под микроскопом лет обретал красивый рисунок ввиде звезды , также ставили рок музыку тот там появлялась что то непонятное и страшное , там что еше рассказывали воду , и во время передачи думал так сколько информаций в океанах за время человечество , и в конце передачи ответили они на мой вопрос , что воды поподая в океан очищяються только там от всего

Юрий Юрий

ясна

Марина

Может... Проплывая по океану на круизном лайнере...

Марина

Я имела в виду, что откуда тогда селедку брать солёную)))))

Юрий Юрий

солить в святой воде((=

Марина

Угу, крылья у нее вырастут и улетит к едрене фене))))

Юрий Юрий

ну а чо, рыба тоде бывает летучая((=

Марина

Анабас))))

Юлия Герман

А зачем?

Юрий Юрий

а эт уже другой вопрос((=