Любовь Яворская

Чем особенным Вам,бывшие студенты,запомнились эти самые студенческие годы?

Ответы
Татьяна Морозова

... так сложилось, что в группе была я одна, остальные ребята в основном после армии, в институтах были большие конкурсы, после армии брали легко, потому все исповеди, свадьбы ...как мать Тереза

Татьяна Морозова

теперь университет, но стоит на месте, с замеревшим сердцем бродили с подружкой, она специально в первый же день приехала ...

Любовь Яворская

Да.Всё меняется.

Татьяна Морозова

другая подружка, когда вошли к ней в квартиру сразу спросили ...*где твой рост, ты ведь выше нас всех была *))) суставы присели...* и выпендривалась * так я и сейчас выпендриваюсь...)))

Любовь Яворская

😂 Студенты до пенсии студентами остаются!А,если,ещё и группа была-👍,то это вдвойне-👍!

Татьяна Морозова

спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

После школы , а это фактически один круг людей на протяжении 10 лет ( тогда так было ) , огромный новый мир людей разных интересов, вкусов , мнений со всей страны .

Валентина Рязанова

Уехала из дереви против воли родителей учиться с чемоданом учебников , полураздетая, без единой копейки помощи. Голод, холод вот что я помню.

Любовь Яворская

Выжили же?И на ноги встали!

Валентина Рязанова

Да , полураздетая подрабатывала на морозе продавала яблоки на рынке, обута была в фетровые сапожки , всё равно что в комнатных тапочках. С молодости жутко болят ноги. Выучилась и помогала родителям, хотя они и ни в чём не нуждались, но я их очень любила.

Валерий Янковский

Очень многим!!!! Вместо лекций ходили в кафе и киношку!! Поездки на "КАРТОШКУ!! Студенческие строительные отряды!! Любовь Комсомол и Весна!!!

Микото Суо 🇺🇦

Первой сессией, полевыми и производственным практиками, прекрасными преподавателями, нехваткой денег и лабораторными.

Владимир Н

Производственными практиками в разных городах Союза, работой в колхозе и на казахстанской целине.

Никифоров Валерий

На походной на дорожке, в стройотряде, на картошке
Проверяется и дружба, и любовь.

Шагарьян Хайретдинов

О! Странный вопрос. Чем может запомниться счастье? Только тем, что было!

Наталья Малышева

Уверенность была)))) и жажда все узнать,все попробовать,испытать

Александр Чайка

практикой по геодезии и таксации там где очень много клещей

Александр Чайка

это надо видеть сколько там клещей.Сидиш на поляне.Деревья метров за 50.Вдруг шлеп--спланировал на голову.А считается что высше 1.5 метра не залазит. Дурь полнейшая

Любовь Яворская

И всё равно,хотелось бы повторить?

Александр Чайка

я потом более 44 лет работал в тайге.Кроме нее ничего больше не видел. Еще сейчас хожу туда .

Любовь Яворская

Это-здоровье!

Александр Чайка

смеюсь.Как для бешеной собаки сто км не круг.Особенно при тушении пожаров.

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И НЕ ХВАТАЛО ДЕНЕГ....

Vladimir Osheschko

Московскими театрами, выставкми, ресторанами. Да, метро.

Галина Д

Блииин.... Одна зубрежка была. Ничего такого кроме учебы

Шагарьян Хайретдинов

а мне было хорошо!

Леонид Шестаков

молодостью, Ленинградом, сессиями и стройотрядами...

Александр Евченко

ПРЕФЕРАНСОМ ДО УТРА И ПОРТВЕЙНОМ СО СТИПЕНДИИ

Эва

Выезд в сельхоотряд и ночи полные страстей.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сдал - выпил....провалил - выпил....и т...д...

Колючка-Это Я)))

Дружеским теплом и радостным настроем

Т@
Т@Ня

Духом студенческим. Счастливое время .

Slawa Zil

Не было гаджетов! И люди были ЛЮДЬМИ!

Slawa Zil

Да и веселее было!

Любовь Яворская

И дружнее были!

Slawa Zil

Намного дружнее!