Людмила

Не напрасно Петрарка писал, что книги имеют особое очарование, они вызывают особое наслаждение. Хорошая книга способна поддержать, дать дельный совет, стать живым другом. Разве этих фактов мало, чтобы сделать выбор в пользу книги, а не телевидения и интернета?

Ответы
Александр Зубов

Вы правы, КНИГА друг, а вот если нет библиотеки в городе и нет этой книги в продаже, тогда её можно прочитать в ИНЕТЕ.

Рашит Ибрагимович

те. кто читают книги . всегда будут управлять теми . кто смотрит телевизор.... не моё

Варис Ганиев

книга всегда была выше и телевидения и интернета это же совсем другое

Людмила

🙂

Виктория Ткаченко

Мы живем в мире интернета и тупого телевидения к содалению

Leo Starnello

Проблема в выборе книги

Оксана Докукина

Обожаю читать

Id
Id2304574

всё в меру

И:
Инга :)

не мало.

Александр Мультон

старомодно звучит....но правдиво!!!!

И:
Инга :)

сашка,я в фильмах разочаровывалась после книг!

Александр Мультон

почему?есть хорошие картины....не обязательно по книгам сценарии пишут...

И:
Инга :)

нет,я именно про те,перед которыми читала..книги всегда интереснее.

Александр Мультон

я не спорю...книга в человеке терпение и уважение воспитывает....

Светлана Валяева

я за

Ровшан Агаев

ок