Sony Erikoff

Каким цветом установленный стоп-кран в самолёте Боинг 777-красный или голубой?

Ответы
Ирина Маркова

Они синего цвета с окрашенными в красный цвет кнопками и предназначены для экстренной остановки двигателей в самолете,Расположены в кабине пилотов и не доступны для пассажиров. В самолетах, "стоп-краны" разных цветов. В частности в ТУ-154-белые, в Боингах 737 - серые, в Боингах 747, 757, 767, 777 покрашены охрой. Просто в самолете словом "стоп-кран", называют краны, перекрывающие подачу топлива к двигателям, и как следствие применение такого крана, вызывает остановку соответствующего двигателя.

Sony Erikoff

Стоп-кран служит для экстренного торможения во время движения.Доступен всём и находится только в поездах,а кран перекрытия подачи топлива есть на вех двигателях внутреннего сгорания.Купился это старый прикол

Улита

закрыт ли СТОП - КРАН (находится ли рычаг стоп-крана в положении "Вверх");... (маленькая красная ручка в левом нижнем углу - стоп кран на Л-39) Предназначен для полного перекрытия топлива к двигателю. - установлен ли выключатель "Земля-воздух" в положение "Земля"...

Sony Erikoff

На самолётах нет стоп-крана,это не поезд,чтоб прерывать полёт,и камнем падать в низ на землю.Это просто прикол на который ты купился!

Улита

Существует давняя шутка «Какого цвета стоп-кран в самолёте?». Как это ни парадоксально звучит, но на многих моделях самолётов действительно установлены краны, которые служат для ... в поезде красного, а у самолёта - синего

Sony Erikoff

Стоп-кран служит для экстренного торможения и доступен для всех участников поездки в поезде.В салоне самолёта его быть не может по определению

Ирина Горбунова

ловушка...недавно одна решила проверить запасной выход в случае аварии))) хорошо что самолет не успел взлететь. Сейчас ждет приговора и огромного штрафа)))

Sony Erikoff

По вашему он там есть, так каков его цвет?

Ирина Горбунова

его там нет, поэтому ловушка. Кто будет дергать стоп-кран в воздухе?)))

`евгения Карпюк

С КАКИХ ПОР В САМОЛЁТЕ ПОСТАВИЛИ СТОП=КРАН? Я НА СВОЕЙ РАБОТЕ,КОГДА РЕБЯТА ОТ ВОЕНКОМАТА ПРОХОДИЛИ КОМИССИЮ,ИХ ВНИМАНИЕ ОТВЛЕКАЛА ИМЕННО ТАКИМ ВОПРОСОМ!

Sony Erikoff

Но наверное на заре авиации!!!

`евгения Карпюк

МОЖЕТ НА ЗАКАТЕ ПОСТАВЯТ НА ТЕ САМОЛЁТЫ,КОТОРЫЕ ЛЕТЯТ БОМБИТЬ

Sony Erikoff

Это старый,как сама авиация прикол!Молодец не купился!!!!

Алёна Шаховская

Раз "стоп"-кран, значит только красным цветом он должен быть! Это если логически помыслить! Я выхожу из игры... Мне здесь не интересно...и простите...)

Sony Erikoff

Да нет его там.То старый прикол,как сама Авиация.Стоп-кран только в поездах 🌸 💐

.предлагающий Соскам...!!!!

он как хамелеон если пока на земле красный когда в воздухе синий а когда вместе с другим самолётом голубой)

Sony Erikoff

Купился.Это старый,как сама авиация прикол!!!У же говорил тебе о твоём примитивном мышлении!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

это ты покупаешься каждый раз потому что из больницы читаешь и пишешь)))

Татьяна Малюк

Ну, во-первых КАКОГО, а во-вторых не приходилось летать на импортных самолётах. Стало быть, не знаю

Sony Erikoff

Да и не надо,для этого летать на ин-самолётах,стоп-крана там нет и не было,это не поезд,чтоб прерывать полёт,и падать камнем в низ на землю

Татьяна Малюк

Рассмешили! Попалась. Спасибо!

Sony Erikoff

Не за что,и вам спасибо

Александр Арбатов

Дибил! Разве шутят такими вещами?! Ты жестоко поплатишься за такую шутку.... Помяни моё слово...

Sony Erikoff

Безумству храбрых поём мы песню,а полностью безумным помочь нельзя ухе ничем!!!!

Игорь Владимирович

в поезде красный. а в самолёте токо парашют ;)и я конешно не настаиваю, но напоминаю....

Sony Erikoff

Молодец,возьми с полки огурец!

Любовь

А что, в самолёте есть стоп - кран ? Хи...хи... Резко тормознул, и камнем вниз !!! Шутник !!!

Sony Erikoff

Молодец!!!не купилась

Любовь

СПАСИБО тебе !!! Вопросик прикольный !!!

Sony Erikoff

Всех Благ!!!Удачи!

Любовь

Хорошо.

Ирина Малкина

Позвольте полюбопытствовать, а давно в самолетах стали устанавливать стоп-краны?

Sony Erikoff

Их там и никогда не было. Это старый, как сама авиация прикол. Вы Молодчина, не купились!

Леонид Малкин

Я полагаю голубой,слышал,что этот цвет особенно нравиться шизофреникам.

Sony Erikoff

Ну да,если учесть,что его там и вовсе нет,это же не поезд!!!

Леонид Малкин

Вот поэтому и цвет,который шизофреникам нравится.

Sony Erikoff

Может и так,но его там вовсе нет и ни голубого ни красного!!!

Лена Таланова

а зачем самолету останавливаться- "Остановка по...?" в самолетах его нету

Sony Erikoff

Это старый прикол,но ты Молодец!!!Забавно,когда народ,перечисляя все цвета радуги,утверждает,что во очи видели его в самолёте

Лена Таланова

спасибо

Андрей Григорьев

Это ты что ли Сарбону освоил?. Осваивй самолетостроение теперь, неуч

Sony Erikoff

Нет ответа,не беда,подрастёшь сопля всё будет,а пока без соплей есть кому ответить!!!не засоряй эфир чурбан!!!

Андрей Григорьев

Во придурок. Куда расти мне, сороковник уже стукнул, а у тебя, похоже, башка пустая. Заполняй, чурбан.

Sony Erikoff

Ума не жди теперь не будет гопата вшивая!!!

Татьяна

😁😁😁стоп кран в самолёте, хотела бы на это посмотреть 😂😂😂

Sony Erikoff

Это старый, как сама авиация прикол. Вы Молодчина не купились! !!

Татьяна

👍

Sony Erikoff

Всех благ и удачи во всем! !!

Татьяна

Спасибо, взаимно!

Дмитрий Попов

посмотрите под шасси, он виден только в полёте, на высоте 12000 метров.

Sony Erikoff

Я больше на своём вертолёте!

Виктор Тюлюкин

на самалëте нет стоп крана нах его тормазить так выходи на ходу

Sony Erikoff

Молодец!!!!

Виктор Тюлюкин

я знаю

۞ * *** ♔ღ€L€N@ღ♕谷♥~✿➷❤➹۶ •°✿╭დ`~$H~

Поясните пожалуйста, а куда я вообще попала, что это за форум???

Sony Erikoff

Я сам,здесь случайно,тут кто-то воспользовался моей старой аватаркой.А так задают вопросы отвечают на них 🌸 💐

Лана Свет

Не шутите над Боингами. Им и так достается в хвост и в гриву

Sony Erikoff

Так ответ каков?

Лана Свет

Эта шутка была во времена моего детства.

Лана Свет

Шутка древняя, как говно мамонта.

Sony Erikoff

Но не так грубо.Да это прикол древний,как Сама Авиация,и Вы не купились-Молодчина!!!🌹🌸💐🌷

Лана Свет

Не шутите над Боингами. Им и так достается в хвост и в гриву

Sony Erikoff

Так ответ каков?