Sony Erikoff

Каким цветом установленный стоп-кран в самолёте Боинг 777-красный или голубой?

Ответы · страница 3
Владимир Коченов

Я дернул за красный очутился в раю

Sony Erikoff

Учение Моисея,и есть религия еврейского народа,А арармейские учения,ставшие христианской религией,были направлены на борьбу и противостояния с учением Моисея о боге Яхве

Владимир Коченов

Какая борьба ? Библия говорит что Бог всегда и вовеки неизменен и бодрствует над слраом

Sony Erikoff

Ты владеешь языком,на котором написаны все книги из Библии,Каждая конфесссия трактует её на свой лад,тут и трудности перевода, и сознательноя подмена понятия. Так,что не опелируй верхушками познаний

Владимир Коченов

Яимею не просто знание,знание надмевает,а любовь назилает

Sony Erikoff

Бред нести видать для тебя норма

Влад

Не помню, если честно вроде синим

София Фоменко

и это правда стоп кран в самолетах есть

София Фоменко

А если по наусному Клапан подачи топлива . в случае пожара двигателя им перекрывается топливо и включается тушение двигателя

Sony Erikoff

Софа,Боинг, не Боинг хоть аэроплан,топливный кран,клапан для использования на земле.Стоп-кран для экстренного торможения.Тормозить в полёте-самоубийство.Он стоит на поездах

София Фоменко

Еще раз гворю не знаешь не говори есть в самолетах стоп кран .его так между собой называют

Sony Erikoff

Ты хоть спи с летчиком,сначала пойми,что такое стоп-кран.А то влезла,клапан,клапан,у некоторых он в жопе бывает,всё равно они не тормозят как ты

Лена Великанова

совсем людей за идиотов держите?

Sony Erikoff

Что нервы обнажать.Это старая,как сама авиация байка.Есть ответ,нет хозяин-барин!!!

Лена Великанова

да и вам тоже видимо этой ночью нечем заняться

Sony Erikoff

Какого хрена отвечаешь если есть чем заняться.Без тебя есть кому ответить!!!

Элвис-2

тебе его пилот покажет в толчке

Sony Erikoff

Тебе показал уже ,а если ещё близорук, то и утонул, чтоб понюхал😂😃😅

Sony Erikoff

Ты меня хоть членом назови, чаще облизывай тупой Гребень

Рассвет Любви

Точно не знаю , но ответ красный

Sony Erikoff

Нет.Это Старый как сама Авиация прикол,Стоп-Кран только в поездах 🌸 💐

Женька Dagram

по идее все стоп краны красные

Sony Erikoff

Его там нет,не поезд всё же.Это старый как сама авиация прикол,купились!

Женька Dagram

и на старуху бывает проруха ха-ха-ха

Sony Erikoff

Век живи,век учись!Всех благ!!!

Светлана Петухова

Ха ха.. стоп - кран в самолёте!!!

Sony Erikoff

Верно,Молодец,его там нет,он в Поездах 🌹 🌻

Итак.....звалась Она Татьяной

фаааалетовый) как и на МИГ-35))

Sony Erikoff

Такой вариант в вопросе отсутствует

Итак.....звалась Она Татьяной

да все равно)) стоп-кран и в самолетах отсутствует, а прикол этот в авиации есть)

Sony Erikoff

Да старый прикол, как сама авиация, Вы Молодчина, не купились! !!

Sony Erikoff

Всех благ и удачи во всем! !!

Людмила Сиянко

Чего покурил (или понюхал) ?

Sony Erikoff

Отсутствие чувства юмора-последствие трудного детства и скудности мышления

Людмила Сиянко

Смотря что называть юмором? Плохо, когда тупят и думают, что это смешно для окружающих. Юмор бывает тонкий, искромётный, бывает злой (по-типу сатира), бывает ЧЁРНЫЙ. А вопрос про стоп-кран в самолёте, это не юмор. Это задачка для ученика 3-го класса на смекалку. Я так думаю...

Sony Erikoff

это прикол со дня основания авиации

Людмила Сиянко

Ого, какой же длины борода у этого проикола ? Как у старика Хотабыча наверное... Ну, если это прикол, то и отвечу я так - "Такого же цвета, как в КУКУРУЗНИКЕ ( помните, был такой самолётик для обпрысквания полей).

Таня Гронзицкая

не летала но может-красный?

Sony Erikoff

Его там вовсе нет,не поезд всё таки.Это старый,как сама авиация прикол,купились

Таня Гронзицкая

ойййййййй ну не подумала простите

Sony Erikoff

Век живи,век учись!Всех благ!!!!

Ольга Киселева

а он там нужен?? где логика?

Sony Erikoff

Из прикола,старого,как сама Авиация!!!

Елена Волкова

нету там его!!!это не поезд

Sony Erikoff

Верно!Это старый как Сама Авиация прикол,Вы не купились,Молодчин🌷🌹💐а!!!

Елена Волкова

а кто то не так отвечает??

Sony Erikoff

Указывают цвет и уверяют,что даже в кабине у пилотов лично видели🌸

Елена Волкова

а кто их то в кабину пустит?))))))умора

Пётр Аликин

Откройте дверь - я выйду!!

Sony Erikoff

Счастливого свободного полёта!!!!

Пётр Аликин

Бля... Ума не хватило либо ничего не отвечать, либо просто улыбнуться в ответ....Мужчина! Сходи пописай!!!))

Пётр Аликин

😄 В самую точку о себе сказал!!))

Sony Erikoff

Самородки всегда теряют самообладания,и не имеют чувство юмора

Пётр Аликин

И опять это к тебе относится!!)) Если честно - мне твоя исповедь уже порядком настоебала......

Sony Erikoff

Лен,Привет! 🌸 💐

Михаил Елизаров

а тебе приспичило сойти.

Sony Erikoff

На вопрос вопросом,отвечают,сам знаешь кто

Александр Талесник

Сестрой бурмалиновый 😄

Sony Erikoff

Сего варианта в вопросе нет

Алла Морова

чёрный и обшит атласом

Sony Erikoff

Очень забавно,когда народ,перебирая все цвета радуги,уверяет,что во очи лично видели стоп-кран в самодёте

ОК
Олег Кузив

на усмотрение пилотов

Sony Erikoff

А решение командира не обязательно?

Sony Erikoff

Так какой цвет выбрала команда?

Ра
Радмила

ммммм,наугад,голубой.

Sony Erikoff

Стоп-кран только в поездах.Будь он в самолётах,при прерванном полёте,он просто рухнул на землю.Это старый прикол

Елена Мосенкова

скорее всего красный

Sony Erikoff

Его там нет.Это старый,как сама авиация прикол,купились

Максим Исаев

Для остановки в небе?

Sony Erikoff

Как принимать,сие,могет быть и для этого