Sony Erikoff

Каким цветом установленный стоп-кран в самолёте Боинг 777-красный или голубой?

Ответы · страница 6
Ник Нет

голубой

Sony Erikoff

Это старый,как сама авиация прикол.Стоп кран только в поезде,купился!

Игорь

красный

Sony Erikoff

Его там вовсе нет,не поезд всё же.Это старый,как сама авиация прикол,купился

Sl
Slep

красный

Sony Erikoff

Ни на одном самолёте во всём мире нет стоп крана это не поезд

Асемгуль Тургыналиева

красный

Sony Erikoff

Его там нет,не поезд всё же.Это старый,как сама авиация прикол,купились

Наталья Коссилова

голубой

Sony Erikoff

Его там нет.Это старый,как сама авиация прикол,купились

Вера Дегавцова

голубой

Sony Erikoff

То,старый,как сама авиация.Стоп-кран, только в поездах для экстренного тормажения

Кирова-Кира Кирова-Кира

голубой

Sony Erikoff

Его там нет.это старый, как сама авиация прикол

Олег Вавилов

Незнаю

Sony Erikoff

Его там нет.Это байка,купились

Sony Erikoff

Век живи,век учись!Всех благ!!!

Алия Дурназарова

Незнаю

Sony Erikoff

***амина Миржановна***

крас

Sony Erikoff

Его там вовсе нет,купились!

Несси

Кр:-)

Владимир Калининский

Для полных идиотов - красный, для романтиков - голубой. А лучше открыть дверь и выпрыгнуть на полном ходу. Чего ждать, когда он остановится!

Sony Erikoff

Молодец!!!!Забавно читать перечисления всех цветов радуги в ответах людей

Дильшод'$

Г

Дильшод'$

ГОЛУБОЙ. Я смог объяснить?

Дильшод'$

Ок.

Sony Erikoff

Всех Благ и Удачи во Всём!!!

Дильшод'$

Взаимно.

Юрий Привалов

😉

Юрий Привалов

Наивный человек. Ответа ждёт.

Sony Erikoff

Нет печали придёт пора познаешь,а пока и без тебя есть кому ответить!😀😃

Нюта

?

Sony Erikoff

Верно,даже не поезд.Это старый,как Сама Авиация прикол.Молодчина,Вы не купились!!!🌺💐🌸

Sony Erikoff

Удачи во Всём и Везде!!!🌸💐🌺

Nurgul Toktarova

Sony Erikoff

Его там нет,не поезд же, на ходу не обуздать