Инна Венедиктова

Любовь как эстафетная палочка... принимаем от одних...передаем другим:)))) не погаснет пламя любви?

Ответы
Анатолий Занкевич

Пламя без кислорода не загориться ! А если есть кислород -то не погаснет ! В любви так же !Надо впрыскивать в будничное отношение кислород !А какого он будет качества ......зависит от вашего воображения !!!

Инна Венедиктова

Замечательно понимаете:)))

Александр Чепкин

Передать палочку эстафетную можно только кому-то одному. При этом сам остаешься без неё. И стоит кому-то выронить палочку, как эстафета прекращается. Пламя любви гаснет.

Евгений Смотрицкий

Да не упадёт Палочка Любви! (Причём тут пламя, если метафора - эстафета? (Блин... Какой я нудный какой я нудный нудный я какой...))

Инна Венедиктова

Прикольный:))) спасибо, что без пошлостей

Евгений Смотрицкий

блин!!!!!!!!!!!!!!!!.. Блин блин блин! Опять меня не поняли!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лепрекон

любовь она как гвоздь в перилах
когда ты катишься по ним
сначала весело и клёво
потом на заднице рубец

Инна Венедиктова

если бы на заднице....зеленый справиться...рубец в сердце...

Артем Артём

Прям как сифилис, принимаем у одних передаем другим)) к стати тоже от любви)) да не погаснет пламя любви)

Странник В Ночи

Любовь вспыхивает лишь однажды. И если любовь гаснет, то остается тлением на всю оставшуюся жизнь...

Юрий Суровегин

..радуйся,что пока есть желающие... будет вспомнить кого...а пока молода-огонь не погаснет...

Юрий Суровегин

..и как?

Инна Венедиктова

Не нашла письма, куда отправили?

Юрий Суровегин

...только что...

Инна Венедиктова

Мне на время личку удалили...пошла искать:)

Юрий Суровегин

...нашла?

Постников Игорь

Очень сложная сентенция : эстафета,пламя... погаснет любовь может вседа без палочки!

Инна Венедиктова

Пламя выжигает не нужное:)

Постников Игорь

Зачем задаете вопросы? Вы все уже знаете!

Инна Венедиктова

Интересно мнение других:)

Роман C

Любовь это слишком мало чтоб отдать её одному, и слишком много что б раздать ее всем

Игорь Серкиз-Чабыш

Главное, чтобы та палочка, не была палочкой Коха!.. Или Бледной спирохетой!...

Инна Венедиктова

Смешно... вопрс не о сексе

Игорь Серкиз-Чабыш

Любовь без секса - мазохизм!..

Инна Венедиктова

А любовь к сестре...маме...другу????

Игорь Серкиз-Чабыш

На счет друга - не знаю! Но любовь к маме или сестре никуда, никогда и ни к кому не передается!!!

Инна Венедиктова

Не согласна...у меня родился новый пост...спасибо:)

Татьяна Брусницина

Почему "палочка"? А не олимпийский факел? Мы-детям, дети-своим детям и т. д.

Инна Венедиктова

Я не против...

Татьяна Брусницина

Слава Богу!

Sveta Beygulenko

зачем думать о всем человечестве.. подумайте о своей личной эстафете..

Инна Венедиктова

Саасибо...хорошо

Татьяна Иоановна

донос чужих портков? б/у пламя не погаснет гореть будет недолго

Флорид Альфертович

любовь-это пламенный костер!Не бросишь палку-не разгорится))))

Борис Кистанов

Любовь вечна........ Да здравствует вечная любовь..... 😀

Николай Рожков

ну у каждого свои развлечения.Займитесаь плаваньем

Александр Лышко

Никогда. Новый завет 1 Коринфянам 13 гл. с 4-го стиха

Александр Лышко

))) Спаси БОГ !!!

Инна Венедиктова

Бог есть ЛЮБОВЬ:))

Александр Лышко

АМИНЬ ! И кто прибывает в любви тот прибывает в БОГЕ!!!

Инна Венедиктова

Тогда я в ЛЮБВИ:))

Николай Сорокин

Кому как везет, кто-то вырывается с этой эстафеты

Леонид Бахтин

ТЫ БУДЕШЬ ВЕЧНО ЖИТЬ ,В ДЕТЯХ ВНУКАХ И ПРАВНУКАХ

Инна Венедиктова

Вот это перспеатива:)))

Саша Прежний

непогаснет ,есть медленно идти и в сухую погоду