ИРИНА Федотова (Стахеева )

Здесь на сайте есть женщина с Новосибирской области у которой сгорел дом , я не могу зайти на свою старую страничку , помогите найти ее ?

Ответы
Борис Алиев

Её зовут Татьяна Семёновна Казанцева. Я знаю только адрес: 632495, Новосибирская обл., Кочковский район, село Новоцелинное, ул. Ломоносова, д.4, кв. 1. Надеюсь, что сумеете её найти. Успехов Вам в поиске!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Спасибо огромное ))))) адрес очень важен для меня )))) вещички деткам выслать хочу ... Дай Бог Вам здоровья и удачи!!!

Борис Алиев

Спасибо! Я уже многим этот адрес сообщил и надеюсь, что ей уже начали помогать.

Татьяна Борисовна

Татьяна Кузнецова, попробуйте через Одноклассников.

Ольга Богачёва

не могу помочь, вы уверены, что это не разводилово?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да конечно ... Когда разводилово не просят любые вещички для деток , да собственно говоря не жалко для детишек ...

Ольга Богачёва

может быть конечно, но откуда интернет?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Живет у женщины соседки вместе с детьми ...

Ольга Богачёва

ясно

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Удачи Вам ... Мне сбросили ее адрес , вышлю кое какие вещички от дочки остались

Ольга Богачёва

удачи

Ataxan Alicanov

🙂