☀️ Леди Солнце ☀️

В каком советском фильме из-за нелепой путаницы примерный семьянин стал соучастником преступления, после чего ему пришлось сдаться милиции и стать агентом под прикрытием? 😅

Ответы
Antitролль. Игорь

Оля... Ну ты то чего?!!!🤦‍♂️... Ты ещё в "города" предложи поиграть🤦‍♂️.... С твоим телом и потенциалом...да в пятницу☝️😜!!!!!... "Бу бу бу....кино советское..."🤦‍♂️🤮🤣... Ты молода и красива... Жги в отрыв😜👍😘

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне частей мужского тела сегодня уже столько накидали в личку вместо общения и комплиментов, что на ретро потянуло 🙃

Antitролль. Игорь

Знаю не мало девчонок на этом сайте.... Ни кому и в голову не приходило кидать им в личку письки... Может дело в другом?🤔😜

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто все молчат

Остап Бендер

В Бриллиантовой руке. Я же вам говорил Оленька я не смотрю советские фильмы. Они дурно влияют на здоровье

Elvis Costello

хорошую корову нашли...доить не передоить...советских фильмов много

Михаил Тымчук

Бриллиантовая рука. Глупый и наивный фильм.

☀️ Леди Солнце ☀️

Добрый

Михаил Тымчук

Добрый, но нелепый. Как например фильм девчата.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну после их просмотра мозги всякой фигнёй не забиваются

Vik I Am

Фан-То-Мас..!!))) Приз!! В студию..!!!✨😂✨

Vik I Am

Судью..на мыло!!!)))✨😂✨

Свиридов Михаил

Гражданин, товарищ , барин, не помню

Свиридов Михаил

Трактир на Пятницкой

Алексей Галкин

В фильме "Закат Солнца вручную"😂😜

Алексей Галкин

Ну тогда"Корова лезет на дерево! "😂🤣

Ма
Маша

О, это я знаю. "Бриллиантовая рука")))

G.
G.....

)) наши люди в булочную на такси...

Дмитрий Каракозиди

Похоже на "Бриллиантовая рука"

Владимир С

Неужто Бриллиантовая рука?

ვასო წილოსანი

Москва слезам не верит? ))))

ვასო წილოსანი

Как нет? )))) Гоша сразу в доверие вошёл отличие от героя никулина )))

Yra Kozlov

а вы что подзабыли что ли?

«Луиzа Каzaти»

2 серия. Костяная нога.

Борец С Врагами

"Бриллиантовая рука" ?

~E
~ Eva Lansca ~

" Бриллиантовая рука "

На
Наблюдатель

Семён Семёныч..............

Z-Мимокрокодил-V

Бриллиантовая рука.

Лариса

Бриллиантовая рука.

Ma
Mass.terr

Бриллиантовая рука.