Катерина Горностаева

Вот мужчина такой :" я охотник, чем больше птичек поймал в свои сети, тем я круче, а женщины это добыча ", а ты такая приходишь под утро и говоришь " милый,ну ты чего, я всего лишь дичь, охота есть охота, у кого-то и прицел поточнее, да и ружьишко побольше, какие ко мне претензии, а?))

Ответы
Ни
Николай..

Ни каких конечно, ружья у всех разные. и калибр тоже, и цели разные😜

Барон Де Гофмансталь

Никаких, права на 100%! Пусть совершенствуется, или ищет дичь помельче)))😆

Вера Свежинцева

ДА, ну добахвалился....

Катерина Горностаева

Ага, нашёлся понимаешь)))

Вера Свежинцева

умничка😜 💅

Натали Макиенко

Стреляешь что-ли?

Катерина Горностаева

яя дииииичь))))

Натали Макиенко

аааа тебя стрелять... 😂

Катерина Горностаева

Регулярно)))

Натали Макиенко

ну-ну

Лена

Никаких

Вадим Осипов

Странно, что ещё не выгнал!

Катерина Горностаева

Ничего странного)

Вадим Осипов

Я так не думаю!

Лена

Так они квиты. Ни один, ни другой отношения не берег. Им по барабану. Одному птичек побольше, другой - прицелов поточнее.