Ty
Tycя

🖼 Если не секрет, поделитесь как вам или вы делали предложение?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... Это было давно. В те времена золотые кольца продавали только тем, у кого была на руках справка из ЗАГС о уже поданом заявлении. Короче - народ жил очень хорошо. Так что... все было просто на словах. Замуж мне предлагали несколько парней. Но... я не спешила. Встречалась с парнем с целью узнать друг друга на предмет создания семьи. Кавалер моей подруги поинтересовался что зам парень меня провожает. Я рассказала. Это было в неосвещенном подъезде. Но даже в темноте было видно как он побледнел. Я спросила:"Ты тоже хочешь на мне жениться? Ну.. приходи с паспортом. Заявление в ЗАГС подадим. ".Он пришел на другой день с паспортом. Я вышла за него замуж. Подруга до сих пор не общается со мной. Прошло 41 год.

Майя Бирюкова

Конечно помню. Я помню год моего бракосочетания. Склероз еще не догнал меня...

Ty
Tycя

И что она подруга)))

Майя Бирюкова

Была. Подруга бы простила🙂Тем более у нее был другой.

Ty
Tycя

Так и фиг с ней

Майя Бирюкова

Конечно.

Вера Соломенникова

Мы очень мало были знакомы,познакомились в автобусе,ехали в деревню к родителям,он учился в военном уч-ще и ехал в отпуск,а я на выходные,помог мне донести сумку и пригласил в клуб сельский на танцы,я пришла,но не потому что он мне понравился,а просто клуб рядом с домом был.Он через день уже позвал меня замуж,я отказалась.А спустя пару недель сама его позвала на мне жениться,расписались в сельсовете,прожили 41 год дружно,полюбила его уже прожив с ним лет пять где то

Ty
Tycя

Сначала влюбленность была это нормально

Вера Соломенникова

даже и этого не было,хотелось просто поехать с лейтенантиком на Дальний Восток

Ty
Tycя

У моей подруги маму распределили куда-то на север после института. Она москвичка приехала. Одежды теплой нет, печь топить не умеет. Тут к ней молодой человек, давайте помогу. Она на него посмотрела и решила, что с ним и теплее и надежнее будет, чем одной. И вышла замуж

Вера Соломенникова

делаю выводы-надо выходить не раздумывая много -строить жизнь семьи совместно👩‍❤️‍👨

Ty
Tycя

Может вы и правы

Алиса Лиса

Как как...иду я такая с коляской, а в ней сын подруги спит, мой пакет с детчкими вещами из Кенгуру тащит на крещение этого самого малыша, в подарое подруге наборчик купили. Я такая поворачиваюсь и говорю своему еще тогда парню: а давай распишемся! Он в ступоре...через 3месяца сам предложил ужепо дороге досюмой с почты...через три месяца расписались. Через год я родила.

Ty
Tycя

Молодцы

Любовь Золотарева

Мы учились в одной школе. Он на класс старше. Потом его забрали в армию, а я жила своей жизнью. Придя в отпуск, мы встретились. Вдруг он меня спрашивает, мол дружу ли я с кем. Нет, ответила я ему. "У меня тоже нет никого. А давай останемся вместе?" - Ну давай, подумав, ответила я. Так и прожили целую жизнь, как один день.

Ty
Tycя

Прекрасно!!!!

Тина Тим

Очень просто, спросил выйду ли я замуж за него, но я была так молода 18 лет и замуж не собиралась вообще выходить,было удивление,зачем мне это надо,но потом неделю подумала и согласилась.А второй раз купил кольцо подарил , просто подарил, а потом только предложил.Вообщем у меня все не так романтично.

Ty
Tycя

Да красиво

Ир Вита

Мне никак..... Но была свидетелем такого предложения. В отпуск приехал двоюродный брат с сыном Алексеем, а сын с женщиной.... Вот он сделал ей предложение при нас.... Было романтично, она была в смятении, не могла ничего сказать, а молодёжь вокруг кричала.... Ну отвечайте, отвечайте!!! Вы согласны?

Ty
Tycя

Неожиданно

Ир Вита

Это было в Абрау Дюрсо, он ей колечко тайно купил. А прожили на тот момент уж года два, это второй брак у них обоих. У озера есть сердечко, влюбленные фотографируются вот там.... Для неё это было просто потрясение... Так искренне все произошло... Живут, счастливы!

Ty
Tycя

Красиво очень ‼️

Ир Вита

Главное гуляющие среагировпли...... Поздравляли и требовали ответа!!! Красиво. Очень.

Ty
Tycя

Меня такие моменты всегда радуют, даже больше чем когда мне делали предложение

Ир Вита

Да. До слез!

Юл
Юлия

Был при эполетах и шпаге и упал на левое колено,😁))))Поводу вашего вопроса, есть неплохой анекдот,:
Идёт ирландская свадьба. Ведущий объявляет: - А теперь пусть все женатые встанут рядом с человеком, благодаря которому их жизнь обрела смысл. Бармена чуть не затоптали насмерть...

Юл
Юлия

Это уже потом.

Ty
Tycя

Ну это как повезет)))

Юл
Юлия

Однозначно!!!

Ty
Tycя

😉

Юл
Юлия

😁✊🎄

Северный Кот

Дело было так. Гуляли как - то в парке, она и спрашивает. А чего ты холостой ходишь? Да не идет за меня никто. Ну неправда, парень симпатичный и из себя видный, наверно разборчивый слишком. А ты бы за меня пошла? А ты не шутишь? Конечно нет. Назавтра пошли заявление в ЗАГС подавать

Ty
Tycя

ИИИИИИ

Северный Кот

Ничего, живем 43-й год пошел как поженились

Ty
Tycя

Поздравляю!!!

Людмила

Он был курсантом , уехал на каникулы к родителям , вдруг звонок по телефону мне на работу:" Если ты согласна выйти за меня замуж , то у нас свадьба 16 сентября , самогонка нагнана , поросенок зарезан , можешь привезти сколько хочешь родни и подруг , всех разместим"

Ty
Tycя

Может и не надо было торопиться

Людмила

умная мысль приходить поздно

Ty
Tycя

Не надо торопиться

Людмила

я об этом дочери все время говорю

Ty
Tycя

И правильно

Во
Володя

К тещи приходит и просил руки ее дочери. А так как тещи у меня обе были шельмы, которые изменяли своим мужьям. То видя, что и я довольно-таки добрый малы и мне тоже можно будет изменять, то они, конечно, меня советовали дочерям своим.

Ty
Tycя

И как изменяли)))

Во
Володя

Конечно, тогда я был уверен в себе)) Не уверен в себе — женись на верной, с ней спокойнее Уверен в себе — женись на неверной, с ней интереснее

Ty
Tycя

Жениться надо по любви или на деньгах)))) всё остальное блажь

Во
Володя

Так все два раза женился по любви и на довольно-таки богатых. У меня квартира была и у жен моих тоже. У перьевой жены, я был первый муж, и у второй я тоже. был первый от кого она родила, хотя муж, я у нее уже второй был. Сейчас я с бывшими женами дружу, ведь у нас совместные дети. Да и для тещ теперь я самый лучший))

Ty
Tycя

Это хорошо , что сумели сохранить добрые отношения 🙃

Во
Володя

И чего бы я сейчас делал, если бы в мои почти что 48 лет, у меня не было не дочери, не сына! Так что спасибо моим бывшим женам, что они все-таки родили их.

Ty
Tycя

Поблагодарим их ‼️

Анюта Vиктороvна

Он сказал, что в нашем браке все будет супер, я спросила мы женимся?-да, и очень скоро) это было предложение сделанное деловым тоном на лесной тропинке) через 2 месяца мы поженилились и он не обманул) наш брак супер)21 год уже)

Ty
Tycя

Поздравляю ‼️Очень радуют такие истории

Анюта Vиктороvна

Спасибо)))

Любовь Мацарская

В первый вечер знакомство,на второй встреча у друзей ,провожает и делает предложение,думала шутит,но согласие дала,тоже шутя...На следующий день пришел при параде и повел в Загс!...Прожили замечательно 44 года

Любовь Мацарская

Спасибо,жаль счастье на этом и кончилось

Ty
Tycя

Печально, если уходят близкие и родные люди

Любовь Мацарская

Не будем о грустном,такова жизнь

Ty
Tycя

Увы, это неизбежно

Алена Gold Star

Ну делали предложение два раза в жизни, первый раз романтично все получилось, я и про подарок забыла уже... А сделано было предложение в ресторане, второй как-то вышло всё на перекосяк, ждала чего-то такого...

Ty
Tycя

Ну главное что делали))

Владимир Забродин

Какой тут секрет; мне пришла повестка идти в армию. показал своей девушке и спросил:-Ждать будешь? -Нет -ответила она- кого ждать то? -Давай зарегистрируемся и будешь ждать мужа. вот так и расписались.

Ty
Tycя

Выходит заставили

Владимир Забродин

ни кто не заставлял. ответила честно

Ty
Tycя

Понятно

Маша

По-разному))) Запомнилось, как мне всю жизнь нашу расписали)) Как жить, где спать, что есть)) Сбежала сразу). Во второй раз сказал, что потерял часы) На берегу. Искали. Нашла кольцо)) Согласилась)))Воооот

Маша

Думаете?)))

Ty
Tycя

Уверена

Маша

Ну да. Цель достигнута

Ty
Tycя

😂

Маша

😁

Се
Сергей

Сидел на остановке трамвая, меня провожали, не совсем трезвый, говорю, а хочешь я на тебе женюсь, в ответ, Ты всем это предлагаешь?, Нет, только тебе. Почти с первого взгляда, нет с первого.

Ty
Tycя

Согласилась?

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Ty
Tycя

Поздравляю

Се
Сергей

Благодарю

Ty
Tycя

👍

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я МОГУ СДЕЛАТЬ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДУШЕНЬКА МОЁ ПОЧТЕНИЕ И УВАЖЕНИЕМ И ВЕЖЛИВОСТЬЮ К ВАМ АНГЕЛОК ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ БЫТЬ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СУПРУГОЙ 🖼

Ан
Анна

Спрашиваю я тебе хоть нравлюсь,он вытаращил глаза, взял меня за руку привел к столу,достал кольцо одел на палец мне и говорит ты выйдешь за меня замуж?))Туся,приветик!!!

Ty
Tycя

Привет, Анют ‼️)))Значит сделал

Ан
Анна

Ага))

Ty
Tycя

Красиво

Ан
Анна

И кольцо красивое))

Ty
Tycя

Память

Ан
Анна

Да

Александр

Зачем "делить"!? Пусть чувство остаётся цельным! Предлагаю Вам своё большое Любящее сердце вкупе со все прилагающимся, не исключая руки!

Ty
Tycя

Не ловите меня на слове)))

Александр

Я поймал Вас в сЕти..!

Ty
Tycя

Увидели не более

Александр

Когда же наступит это "более"!?.

Ty
Tycя

Кто знает

... Рус

Был слегка навеселе,ошибся в одной цифре номера телефона,разговорились.На следующий день приехал в гости и... вот уже 20 лет гощу...

Ty
Tycя

Повезло)))