А(
Айс ( * _ ~ )

Почему,как ни спросишь, никто не ел доширак,но все знают, что дерьмо на вкус?

Ответы
Алексей Малозёмов

Ну, не доширак...а как его звали- не помню. В стаканчиках оно было, ещё американские, Нам пришлось далеко работать, и до столовки мы не ездили, вот и брали тогда целыми коробками. Работали мы вдвоём и кроме эл. чайника у нас ничего небыло.До--олго, гле-то месяца 3 работали... та-а...в Норильске ещё работал... А что так интересно стало? Переела видать... Как-то пришлосб ещё так-то поработать...Тогда уже были Бизнес лянч....наш российский...гораздо лучше, я себе картофельную пюрешку брал. ...была возможность к армейским складам, брал наши килограммовые мешки фальговые, поуфабрикаты, там гречка с мясом, там другие каши с мясом... для походов, в Тундру, в горы... лучше всяких дошираков и лянчев!!!

Игорь Тюльпанов

Почему?Я ел, мне нравится beef, я иногда и спагетти подгоняю по вкусу травками и овощами, просто редко я даже пасту ем,доширак еще реже. Копчёности ведь тоже едим, а они не менее вредны.Так что просто снобизм из нас прет,когда мы говорим,что не употребляем "бомжовку". А это тоже вульгарно.К тому же, какие-то полвека назад китайская лапша считалась довольно дорогим блюдом,была очень трудоёмка в приготовлении.Просто не было её промышленного производства.

Галина Лавренчук

Отвечают мужчины, или холостяки или любители не маминой пищи, я так думаю.На запах- не вдохнавляет, а есть не приходилось.Ролтон-приходилось.Можно подсесть, так как там пищевые уселители вкуса. Не надо портить свое драгоценное здоровье!!!

Всякослав

Врут, ироды! Не знаю как днрьмо, но доштюик с майонезом "оттоги" и сосисками признан пищей богов многими монтажниками. А также красный дошик прям отлично заходит с утра , после бурного вечера!

Elchin Tehmezov

И что такое доширак? Я лично знаю как моча-на-вкус, пил. Но дермо, ель в детстве бараную дермо. Они же похожи на шарики. Наверно было интересно что это. Сам не помню, мама рассказывала.

Артём Вадимович Овсянников

Дыши раком со вкусом говнятины. Но если на пачку этого самого, взять банку хорошей говяжей тушёнки плюс кетчуп, майонез (кому как нравится), то очень даже ничего. А так - бичпаёк.

Григорий Карпенко

А Вы спросите: дайте кипяток, у Вас есть? Нет кипятка!? Жаль, а без него доширак на вкус дерьмо. Ни у кого из прохожих нет кипятка - это просто горе горькое, горестнее доширака.

Петр Черняев

Почему? Я ел. Довольно даже вкусно казалось, если ты голоден. И недорого. Но говорят, что довольно вредно. Поэтому сейчас не ем это блюдо. Пусть студенты едят.

Рустэм Асфандияров

Не знаю,что и как - не давно реально готовить не было времени - купил ...нормально... - просто приправу нужно добавлять по вкусу-всю не нужно использовать...

Юрий Логинов

О вкусах - не спорят. Кто жил во время войны и сразу после неё - укоризненно покачают головами. Да и сегодня - бездомных приходится спасать от голода.

Граф Пупыркин

Я не ел и не знаю на вкус в 80 ых годах когда на работе один коллега показал как горит лапша из пакетиков охоту на неё отшибло вообче

Юп

Я едал.... даже если и дерьмо ..... есть и вкус и материя.....и сытость с остальным засада..... но ученые открывают все более аредное

Андрей Николенко

Может и не дерьмо на вкус, вкус регулируется добавками, а вот польза сомнительная, учитывая количество этих добавок.

Алексей Сырейщиков

В этой жизни надо всё попробовать,но всё стесняются выглядеть неловко,вот и отмазаваются -Лично я не ел...

Александр Щербаков

брехня я ел мне нравится а по сути нас и кормяр дерьмом и химимическими элементами тов Менделеева

Валентин Шестернин

По сравнению с тем , что готовят некоторые молодые хозяйки. очень даже съедобно...😜

Булач Гарзимирзоев

Что у тебя больше проблем нет , какой на вкус доширак . Возьми жри тогда узнаешь и не умничай

Валерий Бельский

Не знаю , я его ел и с голодухи вполне себе съедобно ...может после лангустов не очень )

Михаил Козлов

Ел, неоднократно, замечательная штука!! только предпочтительнее говяжий,он острый!)))

Кайзер Созе

может суть в том,что все думают что он дерьмо,а на самом деле не пробовали и не знают?