Галина Д

Валерий Ротфус твой поступок очень удивил

Ответы
Тигра Уравновешенная

А тут все стараются удивить..друг друга..

Галина Д

Да. Я заметила.

Аринка

а что он сделал?

Галина Д

Написал что обидели его в спрашке. А я за рулем ехала. Не увидела сообщение. И он меня за 17 мин моего молчания отправил в чс... при том что на весь сайт признавался в любви... вот..сила любви какая😂😂😂

Аринка

ой,поэтому и отправил,что влюбился,а молчание принял за отказ..мужчины предпочитают бросать первыми..полтора года назад,один тип пытался отбить меня у моего мужчины,сейчас он поливает меня грязью,называя страшной крокодилицей.😅..месть обиженного ребёнка!

Галина Д

Да просто детский сад... мало ли по каким причинам не могла ответить

Аринка

ну вот такие они дети.