Galina

Какой эксперимент вы бы провели, если были бы сумасшедшим ученым?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Вывела бы новый вид одежды, в которой не зажаришься летом с какой-нибудь охлаждающей пропиткой или еще как-то. Увы, кондиционеры в транспорте работают не всегда или вариант складного пандуса если можно так сказать, который будет и носить удобно не тяжело и использовать в любой момент. Ну или создала бы аппарат в ветклиниках с камерой, которым можно не только самый минимум надрезов проводить операции, но и просто смотреть внутри лучше видеть если просто лечение какое-то нужно

Ла Риса

и одежка такая есть и медоборудование))))

Ду
Душа-/-Ввысь

Окей, тогда почему нет в обиходе раз есть

Ла Риса

почему это нет в обиходе? и операции с проколами без полостного вскрытия давно делают и одежда продается. погуглите

Ду
Душа-/-Ввысь

Погуглила не выдало ничего

Ла Риса

Лапароскопия

Ла Риса

🖼

Остап Бендер

Я и есть сумасшедший ученый. Ядерный физик. Я бы повторил гениальный эксперимент Альберта Эйнштейна Фиаладельфийский корабль. Когда он на корабль намотал кучу проводов и катушек и запустил от генератора корабля по ним напряжение в тысячи вольт! Образовалось гигантское магнитное поле и корабль вместе с экипажем исчез! Он переместился в Аризону. Да, его там потом нашли. Но многие моряки просто исчезли! Их тела даже не нашли. Такие вот эксперименты

Андрей В.

Взял бы добровольца и разложил бы его на органы (по отдельности) и попытался бы заставить их функционировать (естественно, связав нервами и кровеносными сосудами). То есть, получился бы тот же человек, но "в разобранном виде".

От
Отворотповоротов

Мир и так на грани безумства , натворили ученые... Шарик земной над бездной ножки свесил и смеется , как дитя безумное... Вот, если бы можно было изобрести ограничитель или запрет на такое безумство)

Galina

👍

Эвелина

Придумала бы лекарство ,чтоб детки и люди не болели и чтоб никая их хворь не брала,вот такенный иммунитет был бы в этой таблетке и давали бы её ещё в роддоме в первые секунды жизни ,ка БЦЖ

Galina

👍👍👍

Владимир Вельский

Временная транспортация своего сознания в тело любого животного, например горного орла, дельфина или белого медведя 😁

Galina

😃

Николай Скороходов

..в последней газете ВРЕМЯ .. статья о исследованиях на Марсе ... научные достижения опережают фаньтастику ..

Кр
Красавчик

Путинисты вроде все реформы провели. Ну, наверное ввёл двойное ЕГЭ в школе по трудам. Остальное зачёт.

Мохарям Ханипов

я бы вычислил возможные места землетрясения.. и аномальные... нужен программист и математик

Ил
Илhам

Уже провёл. Над собой. Честный, примерный семьянин... Результат не совсем хороший 🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эк СРЕМЕНТ провален полностью,все результаты срочно унчтожить!😂😂😂🖼

Александр Бабурин

Я не люблю .....если бы ......каковы Вы ......Живу без инослагательного наклонения

Сибирский Кот

Для того чтобы ответить надо сначала свихнуться, а я пока в своем уме

Ма
Марина

Надо подумать. Не знаю , как повела бы и что думала бы в сумасшествии

Ка-Валерчик Гузенко

Влепил бы ГосДуровцам 5 лет строгача на Колыме, с конфискацией ))🤫((

Ок
Оксана

Перепробовать скрестить человека со всеми животными на авось )

Doctor Faust

Поймать монету, брошенную мной с крыши дома. 5 этаж, как минимум

..

Отменить деньги. Бери что хочешь, сколько хочешь и бесплатно )

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты опять меня ставишь в неловкое положение давай сменим позу

Георгий Крымский

Учёных сумасшедших в России не бывает . А у вас как с головой ?