Виссарион

Глава МИД «Талибана» попросил Россию упростить выдачу виз. Странно, что у двух братских государств-террористов до сих пор не безвизовый режим🖼

–5
Ответы
Александр

"Для путешествия в удивительную Гваделупу россиянам в 2023 году понадобится специальная виза. Оформить ее можно в посольстве Франции в Москве или Санкт-Петербурге. По обычной шенгенской визе, выданной в другой стране, въехать на территорию Гваделупы нельзя. Можно въезжать только по действующей шенгенской французской мультивизе."

Сергей Владимирович

Это они в стремлении заявиться сюда и защитить легальный и нелегальных гастробайтеров братского таджикского народа от претеснений законом неверных в России.

Виссарион

может, чтоб опиум легче было ввозить

Сергей Владимирович

Ох и не кажи, кумэ

Виссарион

короче, братушки

Черная Мамба 🇷🇺

Все то вы о России думаете и о Афганистане))) когда об своей Украине подумаете, там уже кладбищ не хватает, людей на улицах хватают и насильно отправляют воевать

Григорий Карпенко

СТРАННО ДРУГОЕ?! Почему пидарас Виссарион ещё жив? СТРАННО???????????????

Андрей Заруба

Что за чушь Россия не террористическая страна. Нам до США далеко.

Ал
Александр

опять брак за пиндосами русским исправлять

Татьяна G

🖼

Na
Natalia

т...там еще круче. Речь идет о том, что Россия внесла предложение, чтобы дружественные им талибаны стали полноправными членами БРИКС.

Татьяна G

да - я поняла, просто карикатуры не нашла более подходящей...

Андрій. Ми З України!

😂🤣🤣👍

Татьяна G

ща наладят....

Алина N

😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Law Abiding Сitizen

😂