Recardo Diaz

Однажды решил расстаться с девушкой. Решил посоветоваться с котом, а он после всего услышанного, положил лапу мне на предплечье и подмигнул.
Не ну я понимаю что он хотел чтобы я его погладил, но такое совпадение ,прям чисто по-мужски поддержал.

Ответы
Наталия Саморяд

Они всё понимают. Я думаю, действительно, кот вас поддержал. Он переключил ваше внимание с проблемы. Кот молодец! У меня кот очень разговорчивый, когда его хвалишь перемуркивает с такой интонацией! И мир прекрасен!

Botagoz Omarova

Мне интересно, в тот момент, когда Вы ее выбрали в качестве девушки, кот принимал участие при принятии решения?)))))))))))

Recardo Diaz

я

Любовь Овчинникова

полное взаимопонимание, недаром мужчин иногда называют мартовскими котами

Надежда Соколова

Он дал понять помириться с девушкой...и нежно обняли её,в знак примирения

Наталья Рекункова

Живи со своим котом , он этого заслужил, а ты законченный дебил....

Recardo Diaz

рот закрой шмара

А*
Анжелика ***

Лучше девушке сказать или написать.чем с котом разговаривать.....

Валерий Белоусов

Поддержал или хотел сказать " брось парень,пустая затея"?

Сергей Icon13

ну вот иди теперь и дрочи вместе с котом.будет по мужски

Recardo Diaz

ебанашка рот оф

Нина Харченко

Если услышал и подмигнул, то согласен с Вашим мнением

Владимир Бекреев

у тебя и родители походу коты были а ты походу дятел

Haydarbek Bababekov

Хороший советчик, За хороший совет надо поощрять.

Жумахан Еренай

Расставаться всегда тяжело, но это не конец света

Жумахан Еренай

Расставаться всегда тяжело, но это не конец света

Анатолий Петреко

Хороший сон,значит скоро будет новая киска !

Катерина Горностаева

Пятый подряд вопрос от тебя, что за атака

Recardo Diaz

я ничего не делал

Дарина Светлова

Самый лучший друг никогда не бросит!!!!!

Recardo Diaz

ну не знаю

Дарина Светлова

Кот точно не бросит....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Вам кот уже ответил .. РАССТАТЬСЯ ... 😋

Кенжегуль Сулейменова

Это не совподение .они все понимают

Надежда Махотина

Не только собака, друг человека...

Наталия Кузьмина

В чем вопрос? Кот вам уже ответил.