Ма
Марс

Зачем вы рождаете и растите детей если какой то придурок может их отправить на войну как пушечное мясо ?

–3
Ответы
Татьяна Землянова

детей рожают не для войны- а вот зачем из них нацистов растят. которые сносят памятники павшим солдатам и гасят вечный огонь?

Ма
Марс

Сносят это одно. А ты мне скажи зачем в России в Ростовской области поставили памятник атаману Краснову пособнику Гитлера и основателю дивизий СС?

Татьяна Землянова

Но это сами жители решили. кто он прежде всего.

Ма
Марс

Россия не для того в войне потеряла 40 миллионов людей чтобы ты мне тут про жителей втирала ..за фашистов топишь ?

Татьяна Землянова

Сам ты наци. У нас в городе каких только национальностей нет- этот город был стройкой СЭВ и нет национальной вражды между людьми. Но я считаю. что президент прав. иначе любая сволочь на нашу границу уже готова лапу задрать.

Ма
Марс

Ты дура по сути потому что там дети старики женщины гибнут под бомбами с неба

Татьяна Землянова

Сам такой. Гибнут. потому что ими как щитом живым прикрываются бандеровцы. Поди хохол?

Ма
Марс

Вы все будете наказаны и я вам это обещаю потому что живу в России .вы фашисты и вам нет шансов избежать наказания

Гаджи Дибиров

войны были всегда ,так что ваша задача рожать а наша оплодотворять

Ма
Марс

Может мне тебя оплодотворить?

Гаджи Дибиров

давай

Господин Евгений Vирт

А что, пусть лучше ваши дети вместо наших живут, да?

Ма
Марс

вот эти же твари на службе Гитлеру..ты топишь за фашистов и тебя можно привлечь к ответу по всей строгости за предательство наших предков что сломали хребет нацисткой гадине ценой 40 миллионов людей

Господин Евгений Vирт

Это вы сказали про фашистов. Хотя в РФ не искореняли украинский язык. Волнения на Донбасе появились в связи с резко возросшими нацистскими настроениями. Гонениями на русский язык, почитанием бендэровцев и власовцев. Небесная сотня, как же, помним. Сколько они сёл суки выжгли. И украинцы орали слава "героям" бендэровцам. Армия СССР с боями выгрызала у немцев Севастополь, Крым, Одессу. А вы теперь орали власовцам слава? Ну и кто теперь нацисты? Путин? Да схуя ли???? Просто признайте что вы подстилки Натовские. Без проблем братцы, разрулим мы эту проблему с америкосами и забудем конфликт как всегда делали. Только не говорите : "это наше дело" это плевок в душу.

Господин Евгений Vирт

Вот что бы ты сказал жене своей если она загуляет с соседом а тебе скажет "это моё дело" с кем хочу с тем и сплю? Ты бы хвост поджал и смирился, да?

Ма
Марс

Ты придурок не понимаешь что я в России живу и мои предки сломали хребет фашистам но вы их опять вырастили и вы же хотите украинцев уничтожить вместо внуков Галичины вы сейчас убиваете простых граждан детей стариков женщин и нет вам прощения в этом мире.всех найдем и все понесёте наказания вместе с Путиным и его шайкой ..

Господин Евгений Vирт

Не обзывайся. Я имени твоего даже не знаю. Ты кто вообще? Батончик или планета? Назови своё имя пожалуйста если хочешь чтоб тебя воспринимали как человека.

Бо
Бока

так было и будет(( человек алчен и неразумен

Igor Fedaev

А что бы останавливали таких как вы !

Ма
Марс

У меня дед 1910 года рождения а прадед ещё старше и здесь они жили всегда . Когда твои красновцы Гитлеру сапоги лизали мои охотники ножи точили . А потом вас и вашего фюрера унизили ..вам хотелось свое государство создать но вы обломались и так будет всегда ..вы как цыгане без роду без племени .

Igor Fedaev

Не знаю какие там красновцы и кому что лизали , мои предки с Саратова да с Урала !))))))))))))))))))))

Ма
Марс

Вот и нацепи серьги я тебя с 8 марта поздравлю ))

Igor Fedaev

Себя поздравь !)))))))))))))))))

Ма
Марс

Так я мужик в отличие от таких как вы с серьгой в ушах ..вас с детства приучают серьги носить

Чио-Чио-Сан

Чтобы давить ничтожество на корню.

Ма
Марс

А дети при чем ?

Чио-Чио-Сан

Вырастут-начнут давить ничтожество, чтобы землю не топтали

Ма
Марс

В Украине за 4 дня погибло 78 детей ? Они уже не вырастут..

Чио-Чио-Сан

Наши в 41-45-м прошли Освенцим, Бухенвальд, Саласпилс-миллионы их было там, единицы выжили. Ничего, выжили, выросли, и начали давить нечисть, которая портит землю

Ма
Марс

То есть дети для вас тоже нацисты ?

Чио-Чио-Сан

Вырастут нацистами. "Яблоко от яблони.....или "Ещё ни один садовод не вырастил на берёзе яблоки"-Кондратий Биркин, историк. Умный человек

Ма
Марс

Вы понимаете что ваших детей их родители тоже уничтожать будут и вас с ними ?

Михаил

Ма
Марс

Свечи денег стоят

Vлюбовь Орловаz

это жизнь

Ма
Марс

Это смерть

Vлюбовь Орловаz

смерть она неизбежна

Ма
Марс

Смерть не финал