Геннадий Шимко

Мы все здесь виртуалы. Мы есть но в реале друг возле друга нас нет. я поставил свою миссию порядочно себя вести. но тут такие моральные уроды которым хотелосьбы морду набить, чтоб три дня кровью ходил. Я так понимаю если ты моральный урод выйди на улицу и там докапывайся до слов людей. здесь не нравится кликай дальше. ваше мнение?

Ответы
Язва Мила

Так эти уроды обычно трусы, прячутся за аватарками, выплескивают свою злобу, свою ущарбность.. В реале сидят по домам, своим трущобам,, поджав хвосты, и не вякают..

Наталья *****

В том то и дело что это спорт! Ведь даже взть за шиворот нет возможности.А хамить, как хамили, так и будут.Интернет-темная лошадка.

Елена Семенова

Я с вами согласна, Геннадий. То ли пьяные, то ли укуренные сидят некоторые, то ли просто со скуки начинают срач разводить.

Талгат Махамбетов

Встречаются такие. Пользуются "виртуальностью". Несколько раз не сдерживался и вступал с ними в перепалку. Потом жалел.

Альфира Шарипова

Есть такие! Сначала нервничала, раздражалась! Но.. нет худа без добра! Теперь я знаю, как их отвадить!!!

Геннадий Шимко

посоветуйте....

Альфира Шарипова

Отвечаю частенько: смешно и жалко тебя бедняжку или богу нужны всякие люди, такие как ты, наверное тоже... без обид -я от души! Как-то так! После таких слов 9 из 10 ничего больше не пишут, вот сейчас буквально одну такую отваживаю от своей страницы, упертая, сразу не сдаётся;))))

Ок
Оксана

Моральных уродов везде хватает, и не хочется с ними пересекаться нигде, а здесь особенно, вы правы.

Ирина Малышева

увы с возникновением инета люди забыли что за свои слова они рискую получить...а зря(((

Ол
Ольга

Не нервничайте так,их очень много,на всех нервов не хватает.отправляйте их в спам

Пан Стефа́н

Как и ваше. Кто-то из таких на улице получает своё. А кто-то так себя не ведёт.

Екатерина Колченко

согласна, много гадостей пишут , но я желаю им счастья и перестаю отвечать

Лиза Верхотурова

я согласна...правда еще не общалась с плохими людьми...не сглазить бы😄

Ба
Баяна

Скоро новый год будьте добрее. Чудо дарите поверте это так хорошо

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

У каждого здесь своя миссия и цель... Негатив надо игнорировать.

Ирина Краус

​не принимайте всё так близко к сердцу, жизнь и так коротка!!!

Ма
Маренго

Я на таких уродов не обращаются внимание и не трачу нервы

Ирина Миронова

глупые вопросы и тупые игнорирую..спокойно иду дальше..

Helldragon_Black

Дык здесь за это не получишь по сусалам вот и стебаются

Полина Федорова

Да пусть лучше тут сидят, народ на улице не пугают...)

Марта Кошка

ОНИ БОЯТСЯ В РЕАЛЕ. А ТАК-ПОГАВКАЛИ И В КУСТЫ

Nino

Совершенно согласна, только пока повезло