Анна Абрамова

Как найти работу в инете.,только не.обман, а удаленный работник онлайн

Ответы · страница 2
Юлия Кощенко

Е-Динар посмотрите Я в нём только начала работать.Вложений ни каких. Вопросы будут можем связаться по скайпу

Анна Абрамова

Это так сайт называется? А какой ваш скайп?

Ирэна Гук

Забудьте, полный развод... я попалась....благо вовремя опомнилась, хоть 340 руб потеряла, а таких лохов...полно...

Анна Абрамова

Я тоже поподалась,но как-то другие работают

Ирэна Гук

Посмотрите с адресом в вашем городе.....бывает указывают адрес на сайте, который предлагает работу.

Пётр Марухин

ты хочешь окунуться в ад телефонный ))) лучше уж ездить на работу и быть свободным в своё личное время

Анна Абрамова

Возможно....,но почему именно "телефонный" ?

Пётр Марухин

ну всё равно дом это твоя крепость согласись а так на работку скаталась прогулялась по общалась и жить веселей а дома тебя ждут !

Анна Абрамова

А ждёт кто? Жена, дети...вот вот, это для мужчин, а пока жена ждёт и на телефоне можно....

Андрей Бойченко

Вы хотите конкретно работать в интернете Анна ? Не выходя из дома ? Заработок через социальные сети ?

Анна Абрамова

Да,работать дома, только не косметика

Migel Dmitrov

По интернету надо оставлять свои резюме и назначить встречу поговорит глаз на глаз работадателям.

Анна Абрамова

Очень интересно, а как я с ним встречюсь, если живём далеко, например, в разных городах, не наездишся...

Migel Dmitrov

Мы живем в современном мире а не в каменном веке. Есть скайп и посмотреть и поговорит можно всегда. Самое главное желание милая.

Анна Абрамова

Скайп, это не глаз на глаз, по скайпу можно всякое наплести дорогой...

Migel Dmitrov

Если найдешь хорошую работы. съездай и не ленись. Это будет правильное решение.

Геннадий Зернов

Надо обладать свойствами которых нет у большинства и на которые есть повышенный спрос в обществе.

Игорь Виниченко

договоритесь с поставщиком товаров или услуг о комиссии и продавайте. будут реальные деньги

Ольга Белова

Тинькофф банк давно практикует работу на дому, при этом официальное трудоустройство

Инна Сальникова

Ищущий да обрящет. Я нашла. Не жалуюсь. Два раза за границу съездила за счёт компании.

Анна Абрамова

В какую сторону идти, подскажите.

Инна Сальникова

Добавляйтесь в Skype: sallnickova - поболтаем. Расскажу про свою + возможные варианты.

Анна Абрамова

Хорошо, но теперь только завтра, скайп у меня в компе, сейчас я в телефоне

Анатолий Емельянов

Если экономика страны не предоставляет рабочих мест, рунет просто отбирает деньги...

Иван Лаходанов

Работа в инете, в большинстве лажа, чтобы выкачать из вас деньги... Не обольщайтесь.

Анна Абрамова

Но есть много, кто работает ,взять даже телефонию

Иван Лаходанов

Есть конечно. Но лучше воочию поговорить с тем, кто работает и убедиться, что это не развод на деньги.

Анна Абрамова

Так-то оно так, но если живут в разных городах?

Иван Лаходанов

В вашем городе нет таких людей?

Анна Абрамова

Не знаю, может есть, как их вычислить?

Ku
Kuat51

Кто ищет, тот всегда найдёт..https://e.mail.ru/message/14772557550000000969/ Ты, случайно, не Леонидовна?

Ku
Kuat51

Извините.. Скопируйте ссылку, возможно там найдёте, что ищите..

Ku
Kuat51

Или наберите в поисковике "Joogle"

Владимир Синицын

Анна если вы ищите работу то зайдите на сайт лохатрана.нет там вы все найдете.

Анна Абрамова

Спасибо,обязательно "зайду" ....😉

Александр Ххх

Работодателя таким способом вы не найдете. А свой магазин сделать сможете 100%

Александр Ххх

А это самое простое. Если хотите посложнее, то можно поискать и устроится в фирму и работать удаленно. Но это не совсем онлайн работа.

Анна Абрамова

Вот я и хотела в какую-либо удаленную фирму и работать дома на компе.

Александр Ххх

Есть фирмы на сайтах по поиску работы, где удаленную работу предлагают. Но я однажды сталкивался, когда сломал ногу и искал такую работу, на время пока нога не пройдет. В результате один лохотрон, но правда удалось устроится конструктором в фирму по изготовлению эксклюзивной мебели. Но это уже не удаленная работа. В общем это надо искать, звонить......

Анна Абрамова

В том то и дело, что всё время дурят.

Александр Ххх

Ну я предложил вам более реальный и интересный вариант. Свой магазин. У меня некоторые знакомые этим занимаются. Я бы и сам бы занялся, но у меня есть норм. работа.

Святослав Ртищев

Если Вы активны, то можем обговаривать. Понравится информация милость прошу

Владимир Тавкун

доброе утро зачем такой красивой милой нежной работать пусть муж работает

Анна Абрамова

Привет! Я не из Перми.....😊😊😊😉

Владимир Тавкун

а причем здесь город Пермь

Андрей Хартиков

https://www.weblancer.net/
И ещё куча сайтов под общим названием "сайты фрилансеров".

Алексей Тазетдинов

ищите и обрящете просите и дано будет вам ............. правда иной раз по шее

Геннадий Воронов

создайте ее сами. Это самый верный способ зароботка. Честно, честно...

Анна Абрамова

Я конечно не настаиваю, но желаю....

Геннадий Воронов

Когда женщина говорит "желаю".... Давйте честно; Я зарабатывать начал через два года восемь месяцев. (Сам учился). Раньше чем через год Вам ничего не светит. Реально готовы?

Анна Абрамова

Что-то вы меня всё время пугаете....где учиться будем? !

Анна Абрамова

Одноклассники, почта потом

Геннадий Воронов

Ну, Геннадий Воронов 1968 год. Киев. Напишите...

Сергей Гущин

https://www.fl.ru/projects/?ref=12233 . Здесь предлагают различные задания. удалённо .