Ир

Я человек толерантный, так что у вас есть право на ваше тупое убеждение...🙂

Ответы
Марат

Самым толерантным является крокодил, он всех любит, все для него вкусные.

Владимир Амиров

Уберёте слово "тупое", и я с Вами соглашусь (юмора не понял).

Ир

не уберу...не надейтесь...

Владимир Амиров

Мой ответ: "Я человек толерантный, так что у вас есть право на ваше ТУПОЕ убеждение...🙂"

Zeeman Хэммет

Толерантность это и есть тупое убеждение в себе.)

Далеко Не Идеал...увы(

Че эт тупое то? Типа вумный Ир, да?

Далеко Не Идеал...увы(

Как то неженственно... Оттого и подумалось, что Вы не Ирвина, а Ирвин...

Ир

Мне фиолетово...что вам подумалось...мне с вами детей не крестить..

Далеко Не Идеал...увы(

А...дык Вы себе тут крестильную команду собираете???))) И именно фиолетового цвета??? Предупреждать надо!)))

Далеко Не Идеал...увы(

А че расцветочка такая мрачная то?

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Характер стойкий. Улыбка нордическая.