☀️ Леди Солнце ☀️

С какой целью судьба посылает нам " повторение опыта"?

Ответы
Алекс Венцель

Не она посылает, а мы сами вольно или невольно попадаем в такую ситуацию...Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...Не хотите повторения измените привычки...))))))

Робот Вертер

Что есть судьба? Некий Высший разум составляющий алгоритм действий, поступков локационных передвижений людей, устраивающий им запрограммированные встречи....?

Робот Вертер

Мутная тема, пока толком никто не может ни понять, ни объяснить

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да

Робот Вертер

Поэтому все "о разном" и говорят о судьбе 😁😜. Вот ответ и на твой вопрос не могу дать, с какой целью она или мы сами (желая повторения), посылает нам это повторение опыта.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 вспомнилась фраза: и опыт сын ошибок трудный. И гений парадоксов другг

Робот Вертер

Вот-вот, никто толком так ничего и не понял о судьбе))) Не помню уже, у кого вычитал, но показались слова интересными: "судьба складывается из совокупности наших мыслей и поступков"

Я Ждал Тебя

судьба?
как может судьба вообще что то посылать....судьба это череда предначертанных событий

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Кот Кот

Это для тупых... Когда не дошло с 500 раза что что-то они сделали не так им дают ещё одну попытку

Алексей Пимяков

судьбй всем закладывают предки своими делами и поступками и мы закладываем своим потомкам

Алексей Пимяков

так что ТВОРИТЕ ДОБРО

Vlad Bosikom

Повторение- мать учения, сказали грабли, второй раз соприкоснувшись с чьим-то лбом

☀️ Леди Солнце ☀️

😅не дай Бог

Ал
Александр

Ну дык если не понял..а с первого раза,- надА ещё раз. Усвоишь урок - уйдет и ситуация

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно 😊

Елена

Повторение - мать ученья. Значит урок не пройден... или это экзамен.😉

Валентина Мезрина

чтобы мы наконец-то осознали то, что произошло и почему

Николай Дубинин

...наши намерения и действия притягивают определенных людей. Наши действия источник последствия. Не всегда возможно понимать, иметь ясность, что и как делать. Часто нам неизвестны причины событий.
Осознанность это глубокая вовлеченность на уровнях всех органов чувств.
Причины уже нет, есть следствие требующие действие и присутствие полное

Сергей Ш.

Смотря какой опыт ) Огласите весь список, пожалуйста 😉

Viktor Reznichenko

Так наверное что бы ошибки исправлять опытом нажитые

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорее всего

Viktor Reznichenko

Есть еще варианты?

☀️ Леди Солнце ☀️

У всех свой

Viktor Reznichenko

Ну это уже о другом...

Луиза

Чтоб закрепить опыт и проверить, что урок усвоен

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Ma
Maria

узнать поумнели ли с того, первого случая...

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно 😅

Владимир

Дабы закрепить пройденный материал..! 😂😂

Владимир

😂

Qqqq Qqqqq

что развод и новая свадьба??? Да ни за что

☀️ Леди Солнце ☀️

😅🤝🍰☕привет Костя

Qqqq Qqqqq

Столице приветики, Москва проснулась

Толя Попов

...........для закрепления пройденнага☝️🙄

☀️ Леди Солнце ☀️

А надо?

Толя Попов

очень👈............☝️🤪

Пётр Хамов

для закрепления пройденного материала

☀️ Леди Солнце ☀️

А надо ли?

Пётр Хамов

повторенье мать ученья) если повторяется ситуация значит материал был плох усвоен или подзабыт☺️

☀️ Леди Солнце ☀️

Ох не дай то Бог

Пётр Хамов

у вселенной отсутствует приставка Не так что и Бога просить нужно правильно, иначе повторения будут идти по кругу☺️🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот с этим реально согласна 🤝☕🍫

Пётр Хамов

☕🧁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Урок не выучен))) снова на те же грабли)))

Нурия Шагабиева

Возможно что бы что-то исправить.

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорее всего

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Проверка. Выучил урок или нет