Странник

Что такое Царство Бога о котором проповедовал Иисус и первые христиане

Ответы · страница 2
Просто Ольга Ххх

Так возмите библию и узнаете )))

Е(
Екатерина (Калинкина) Ибрагимова

жить в согласно со своим духом

Странник

Сердце лукаво и крайне испорчено. Нужно жить в согласии с духом Бога

I Am The Evil

вас что сказки интересуют?))

Странник

Сказки нет, обещания творца, да, а ещё мультики где нет насилия

I Am The Evil

насчет творца, прочтите как нибудь для начала антона шандора лавея, ну а дальше успехов вам в поисках истины 😉

I Am The Evil

не стоит рассматривать библию. и не был он мудр и не учил народ, а наставлял на ложный путь

Станислав Стародубов

Я там не был,врать не буду.

Странник

Там пока из людей никто не был

Ирина Андреева

библию не читала

Странник

Прочитайте , очень очень интересно

Ирина Андреева

япробовала .но я её не понимаю

Странник

Могу помочь, например отвечая на возникшие вопросы и подсказывая интересные места в писании, у вас есть библия?

Ирина Андреева

я же вам говорю пыталась несколько раз .но не понимаю её . и ещё вопрос вы понимаете Дон Кихота ?

Ирина Андреева

ну вот я так понимла . что не всем его понять . а у некоторыз она настольная книжка

Странник

Еклесиаст 12:12 все ещё зависит у кого какие интересы, как написано где сокровище там и сердце ваще

Юрий Малиновский

А никто не знает

Странник

Как это, кто хочет, тот знает

Lecia Olana

вы о 1000 царстве?

Lecia Olana

1000 царство будет после великой скорби для тех кто не примет знак зверя 666

Николай Серегин

Это Эгрегоры...

Николай Серегин

Долго объяснять...Ну там все мы, и живые и мертвые...Короче "тот свет"

Странник

А почему же тогда Иисус в малитве Отче наш побуждал всех христиан просить бога о приходе царства бога на землю? Несостыковочка какая то

Николай Серегин

Во первых, дословного смысла в молитвах искать глупо. Молитва-это прежде всего мантра,а не стихи. Во вторых, написано это для безграмотных темных людей,которые своей тени пугались и называли непонятное понятными словами и фразами, к таким относится и царство Бога. Ну нет там царства,есть Вселенная,Большой космос.

Голух Игорь

Не знаю!

Странник

Царство Бога о котором Иисус учил молится (матфея6:10) это реальное правительство учережденое Богом правительство, которое устранит все существующие сегодня формы правления (Даниила 2:44 ) и положил им конец, также устранит все негативные последствия правления людей, сократит численность людей ( псалом 36:9-11) и восстановит на землю утерянный рай

Элвис-2

ватикан

Странник

Ватикан это люди и власть и бизнес, но не царство Бога

Владимир Строганов

Внутри.

Странник

Это не возможно ( Даниила 2:44 )

Странник

Если ты поверишь что птица, но без крыльев, то не полетишь все равно

Владимир Строганов

Я мог не падать 3-4 сек ..без крыльев.

Лю
Людмила

это рай

Странник

Царство Бога - это Правительство Бога, царь или правитель Иисус , учредитель царства или правительства Иегова Бог, соцари это показанные духом христиане выкупленые с земли, их 144000 человек, править это царство будет одно всей землёй ( Даниила 2:44 ) поданные этого царства все желающие, кто переживёт день гнева Бога псалом 36:10,11

Странник

Нет, к иеговистам я не хожу, я таких даже не встречал

Лю
Людмила

слава Богу что не встречал.

Наталья Сорокина

Рай

Странник

Правильно , правительство Бога будет находится на небе, но управлять землёй посредством представителей ( князей ) они же судьи, по библии. Тоесть князей много, но все они подчиняются единому правительству состоящему из 1 царя Иисуса и 144000 соправителей избранных из людей из всех времён и народов

Светлана Коротких

К сожалению Библию много переписывали в разные времена... по велению правящих..., но в общем картина примерно подходящая.. Описывается Божественная Монархия..

Странник

Вы правы, хотя её переписывали, Бог позаботился о том, что бы его слово пронесясь сквозь тысячелетия исполнилось своё предназначение и скоро согласно её же будут новые книги, но это уже после генеральной уборки

Светлана Коротких

Такие книги уже есть... и именно потому, что генеральная близка.. Нужно подготовить людей для этого Преобразования..

Странник

Простите вы ошибаетесь , вот прочитайте откровение 22:19 и откровение 20:13