Alexandra

Скоро Новый год ...опять Ирония Судьбы , а мне не надоедает ...а вы , смотреть будете ?)

Ответы
Вадя С Хитровки

А также "Карнавальная ночь", "Чародеи".. и другие старые добрые фильмы, даже те, которые по сюжету к Новому году не имеют отношения. Вот самые хорошие фильмы показывают на Новый год и на 9 мая - день Победы

Alexandra

Точно👍

Фархад Исмаилов

Обязательно! Это - бессмертный фильм. И не только о Новом годе.... Это фильм и о нашей молодости, и о нашей великой стране... Только никаких "ремейков". Пусть и талантливых.... 🌹 🌹 🌹

Alexandra

Точно )👍

Во
Волк

если ящик не сломается а то был такой сюрприз и не знаешь что делать плакать или смеятся со одной стороны смотреть не охота что знаешь на изусть с другой посмотреть нечего

Бизсовисный Катяра

по любому! один из самых любимых фильмов! и сюжетная линия лихо закручена и актеры четко сыграли и...ваще. для меня этот фильм стал атребутом Нового Года!)))

Alexandra

😁👍

Петр Ермаков

А вы не пробовали этот к/ф смотреть в записи каждый вечер? Ведь с каждым просмотром, актёры играют всё лучше и лучше!...

Alexandra

Не пробовала )

Просто Человек

Уже достало. И все одни и теже артисты. Ничего нового. Поэтому тупо напиваюсь в усмерть. А если кто мешает, выкидываю.

Alexandra

Тоже стабильность

Alexandra

😁

Михаил Тымчук

Ирония судьбы уже осточертела! Хватит! Вызывает раздражение и незадачливый сюжет, и Брыльская, и другие артисты...

Alexandra

Принято

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание... С наступающим Новым годом! Пусть передохнут все, затеявшие пенсионную реформу!

Борис Бережной

Конечно надоело и опять эти пляшущие старые шестёрки.Денег нет показывать нечего они там сами себя развлекают

Андрей Друг

Конечно буду!!! Я к одной девице в Питер потом помчусь...может тоже влюбится в меня такого же безалаберного☺️

Alexandra

Главное верить Андрей , удачи тебе 👍

Андрей Друг

Спасибо))) постараюсь найти

Alexandra

Я в тебя верю))

Андрей Друг

Сами говорили, не верующая... где же правда????

Люцифер

вот ! ...пьяная Особь разрушает семью..все хохочут и пьют)))Ипполит в шоке!🎈 🍷 😜

Alexandra

Тепленькая же пошла )

Люцифер

сволочи эти москвичи!))

Alexandra

Нормальные люди)

Люцифер

геотермльные погорельцы...

Alexandra

Да отстаньте уже от них)

Люцифер

пусть подохнут в Ядерной вони..

Алла Аа

Мне уже надоело. Хочу и жду Вечеров на хуторе Диканьки и За 2 зайцами, ещё ту первую Золушку.

Alexandra

Хорошие фильмы

Алла Аа

И песни там и музыка.

Alexandra

👍

Гафур Камалович Карамов

будем конечно смотрет.......ну вообщем то есть в интернете...но по праграмме лучше как то...

Alexandra

Точно 😊

Гафур Камалович Карамов

это верно.....как будьто кто то предлагает...

Лара Ларина

включим..будет идти фоном..а там как пойдет..можно и переключить другой канал...

Александр Комар

Специально искать его не буду ..но если включу телевизор и оно идёт ..посмотрю .

Ирина Славянка

Обязательно,хоть между делом.Традиция у меня такая,слышала,не у одной меня.

Alexandra

У многих ))😁👍

Вл
Владимир

Да.Конечно здорово.Особенно если рядом кто-то есть.Можно пересказывать.

Alexandra

Точно )

Александр Каменный

Да, побыть дома новый год , и не работать это мечта последние 25 лет !!!!

Alexandra

👍

Александр Кулешов

Нет Не люблю смотреть телик.все одни и те же рожи уже лет двадцать

Владимир Сушков

наверное лучшего пока не сняли наши киношники🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Alexandra

Точно😁👍

Ес
Есинда

У меня всегда идёт на кухне, когда готовлю праздничный стол)

Alexandra

Точно😁👍