Валентина *****

Москва празднует свой 869-й год рождения КРУТО!!!Представить не могу, как Москва будет отмечать 870-летие?

Ответы
??
?????? ?????

А ты знаешь, как переводится слово МОСКВА? Москва это название реки, на которой жил народ мокши. А на их языке, Москва- ГРЯЗНАЯ ВОДА. Точно! Грязи в Москве невероятно много! К примеру- госдума..

Валентина *****

А Вы знаете...... согласна!Что Москва- грязный город...

Иван Колганов

Я оказался в Москве спустя 4 года,после того, как её покинул. И понял, что стране никогда не догнать мой город. Только что приехал и до сих пор отойти не могу от увиденного.

Валентина *****

От счастья, что город Ваш изменился или от того, что, пожив в СТРАНЕ, Вы поняли что то другое?

Иван Колганов

Он изменялся при мне. И продолжает меняться при мне. Это мой город в котором я не живу. Дом мой. А живу я в СТРАНЕ уже 20 лет. В разных городах. просто постоянно было понимание. что я вот прямо сейчас еду домой. Последние 4 года - самый длительный промежуток что я вне дома.Но то, что я увидел, приехав 8-го сентября меня просто ........ убило. Стерильный город. С населением в 15 миллионов... ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ. СТЕРИЛЬНЫЙ,

Валентина *****

Крик души просто((((А я прожила в моём(???) городе 36 лет и с каждым годом я вижу, что город все не хорошеет, а становится более УБИТЫМ((А Москва хорошеет... И что Вас убило??? Вы не видели Россию...

Иван Колганов

Я ездил в Москву,чтобы таки получить свидетельство о праве собственности, которое изменилось. И мне надо было его просто получить.Я не сказал, что моя Москва хорошеет. Я сказал, что она стерильна. Лужков, которого хают (немосквичи,кстати) сделал для сохранения города столько, что ни одному .....(пииип) Собянину никогда не приснится. Город стал ... НЕ человеческим. Безликая столица безликой вороватой страны. Только те, кто знает куда смотреть еще видит Москву. В Трёхгорке, в Сити (что было на том месте?),в ЗВИ.... Блин, сейчас там живого осталось-то...Кукуй да Берёзовая роща на Полежаевской.... Я сейчас в Самаре живу. 4 года. До того жил разными периодами в Ростовах,Краснодаре,Кургане,ЕКб,Смоленске. Чуть-чуть в Красноярске,Хабаровске и Новосибирске,Белгороде,Осколе,тагиле,Челябе,Иваново....(ух)....:о)))) Каргополь и Каргополье,Архангельск,Мурманск и спутники.... Я не жил вне МКАД.....:о)))) Совсем.

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Валентина Лосинец

ЕЩЕ КРУЧЕ

Игорь Русаков

..... Всё получится.... Это же Москва....Это в Мурманске, на 100-летие, еле на салют наскребли.... А, в Москве, всё получится....

Валентина *****

Из Мурманска Вы?

Игорь Русаков

.... Нет.... Из Москвы. Работаю на Севере....

Игорь Кириллов

алматы в этом году отмечает 1000 летие его в сентябре обещают отпраздновать у нас в Казахстане

Master Master

И я тоже, хотя все равно..... не мне , а какой-то кучке кирпичей, а народ в восторге....БЕТОНОМАНЫ!

Валентина *****

Вы в в восторге?))

Master Master

Чего восторгаться? Индексации нет, инфляция выше крыши и прочие неприятности... вот вам и юбилей......

Валентина *****

Дааа....((((((((((((((((

Игорь Логинов

Ну чёр сним Москва у нас как другая страна.А мы в регионах придаток к Москве

Ku
Kuat51

Ещё круче!!! Но, лучше о Вас...Вы изумительная! Вам никто об этом не говорил?

Валентина *****

Как приятно))))Говорят... не слышу)))

Ku
Kuat51

Хоть и приятно, но не слышите?

Валентина *****

да... лучше ничего не слышать, это не имеет значения для меня и ничего не изменит...)

Ku
Kuat51

Откуда такой нигилизм? Статус Кво?

Анатолий Гусаров

За 800 лет Москвы военнослужащие округа получали медали"800 лет Москвы"

Татьяна Литвинова

А наш провинциальный город будет отмечать будущим летом 880-летие!!!

Евгений Володин

наверное с большим размахом,а на больных детей собирают по крохам

Сергей Бобров

Да ограбят всю страну в очередной раз и чего нибудь придумают!

Валентина *****

Страна большая.. грабить есть что ещё((((((((((((((

Сергей Бобров

Хорошие у Вас...........яблоки!!!

Диамен

Прикольно, Москва по сравнению с Ташкентом просто младенец.)

Михаил Шлыков

праздники придумали торгаши , чтоб свою рухлядь продавать...

Владимир Астафуров

Я тоже не могу представить, как буду отмечать своё 870-летие.

Игорь Косинский

И почему старое название 870-летней давности не сохранили...

Анатолий Могильный

Одновременно в Берлине и Вашингоне. и...Т О Р Ж Е С В Е Н Н О !

Валентина *****

Да, ладно... мозги то есть ещё у наших правителей.... НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО НЕ СЛУЧИТСЯ...)))

Анатолий Могильный

Гулять-так-гулять.

Валентина *****

Пусть гуляют)))

Анатолий Могильный

*...стрелять. так стрелять* (Утиная охоа)

Ку
Кукулькан

с друзьями на 850-летие договорились встретиться на 900 лет.

Валентина *****

))Встретитесь!!!)))

Ку
Кукулькан

постараемся ))

Алексей Миркин

Судя по отношению к людям_очередной Великой революцией.

Валентина *****

Великой не случится.... Но ....осадок останется..))

Сергей Елец

а мой город уже отметил 870 лет так что я могу представить