Бываю Хорошей

Если сосyд недостаточно чист, cкиснет все, что бы ты в негo не влил.
🤔

Ответы
Михаил Купцов

Это только если долго хранить, а вот водка быстро выпитая из консервной банки из-под тушёнки или из-под кильки в томатном соусе не успевает дифундировать с остатками закуси. Проверено неоднократно.

Николай Дубинин

"...Если око ваше светло будет, то и тело ваше, чисто будет" Что о сосуде ...Если не держать в сосуде, что попало, и очищать сосуд вовремя ...то не закиснет там ничего. Впрочем и не забродит, не опьянит

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "КАП РАД! Хочу сказать, что Вы не правы! В СОСУДЕ ЭТОМ САМОГОН НЕ ЗАБРОДИЛ! ПРОЦЕССОМ - ЛИЧНО Я РУКОВОДИЛ! А ЕСЛИ Б ОТВЕЧАЛ ЗА ВСЁ ДЕБИЛ, ВСЁ ВЫЛАКАЛ БЫ СЛОВНО КРОКОДИЛ!"

Константин Кривцов

И у людей точно также..кому хоть давай положительные эмоции чувства, все заквасят..а к кому мягко сказать не в духе придешь,все исправят оздоровят,наполнят радостью

Александр Томашевский

...так и женщина...снаружи яблочко, а глубже копнешь - куча говна....со своими заморочками.

Владимир Лашков

смотря о каком сосуде идет речь. конечно есть сосуд который нужно обжигать огнем!!!!

Andi Vorobiev

Подрастешь...поймешь...когда влиавают...иногда...дети появляются...

Евгений Кононов

А если он грязен от антибиотиков то будет все прекрасно?

Бываю Хорошей

не поняли вопроса, пропустите🙏

Рамиль Абдурахманов

надо в сосуд налить воды и вскипятить или стерелезовать

Андрей R@

Хотелось бы посмотреть как у вас спирт будет скисать.

Тарасов Сергей

Надо вливать дезинфицируюшие смеси.Они не скиснут.

Naftalin Medvedyakis

А нам, спиртосодержащим, по барабану. Незамерзайка

Вл
Владимир

Это применимо ко всему,что можно назвать сосудом?

Пётр Сомик

... будь чист душой, как лист под вешними дождями...

Михаил Андриянов

Так в чём проблема - ПРОСТО ВЫМОЙ, А ПОТОМ ВЛИВАЙ!

Бываю Хорошей

а не хочется уже

Михаил Андриянов

Ну и не жалуйся потом, когда захочется, а не то!

Бываю Хорошей

что не то

Михаил Андриянов

Не то что будешь пить из сосуда, который тебе не захотелось вымыть, а влила может всё своё хорошее и ждала того же, а ведь просто надо было ВЫМЫТЬ!

Бываю Хорошей

надо было

Сергей Чурсин

Надо влить антисептик... Например мед и очистить

Се
Сергей

Попробуйте вместить в него презерватив)

Карнеги Холл

бактерии необходимо уменьшить...............

Михаил Мних

Так не держите содержимое долго !!!!😂

Игорь Бочкарев

Но и не факт, что в чистом не скиснет.