Mars

99% из 100% людей вокруг имеют диагноз психического расстройства ?

Ответы
..

Так считают врачи в психиатрической больнице )

Евгений Передереев

что такое психическое расстройство...

Mars

Тоска, подавленность, стремление к самообвинениям, разговоры о собственной никчемности, греховности, о смерти, об отсутствии будущего, надежды на лучшее и пр.Неестественное легкомыслие, беззаботность.Дурашливость, не свойственная возрасту и характеру.Эйфорическое состояние, оптимизм, не имеющий под собой оснований.Апатия, болезненное ощущение у себя отсутствия эмоций.Суетливость, говорливость, неспособность концентрироваться, сумбурное мышление.Раздражительность, гневливость, агрессивностьНевозможность удержать эмоции, плаксивость, легкие срывы на крик в беседе

~E
~ Eva Lansca ~

Ну от такой "напряжёнки" в мире !

Эл
Элина

Каждый пятый.

Валентина Шадрина

Возможно.

Денис Шумаков

глупость