Елена Ш.

Что для вас есть отдых? Как, где, каким образом вы могли бы полноценно отдохнуть?

Ответы
Он
Она

совмещаю полезное с приятным...летим туда, где не были. с утра на пляж...море...водичка....загар...потом поездки или походы по интересным местам. вечером, если успеваем, ещё раз на море. а то стыдно приехать без загара

Па
Партизанка***

отдых-это поход за грибами..это ночная ловля раков, песни у костра, купание голышом в ночном озере, ночлег в гамаке под звездами......это сочетание активности и расслабленности)

M К

Да как то не приходилось ещё вот так сидеть и отдыхать без дела. так что лучший отдых работа, любая. физическая, умственная, интеллектуальная.

Max Alabin

когда тебя никто не теребит, когда все дела передал другому человеку - где то в другой стране желательно, без телефона и интернета

Елена Ш.

👏🤝самый лучший отдых😁

Николай

А что такое отдохнуть? Пролежать день в шезлонге здоровья прибавит? А проплыть три километра? Устану меньше чем дров наколоть?

Елена Ш.

Так я и спрашиваю что для каждого есть отдых? Для кого-то деловом лежание на берегу моря, для кого-то - восхождение на Эльбрус это отдых. А что он для Вас?

Николай

Не видеть своих рабочих и не думать о работе это уже отдых

Елена Ш.

Ну вот, уже не лежание в шезлонге😁👍

Олимп Бадясанскый

Настоящий отдых для меня это когда дома в пижаме с чашкой чаю поваляться...с любимой книгой или кино 🍿

As
Asfool

Вечером поздно с работы приходишь,принимаешь тёплый душ и чаю и всё на боковую до утра - это и есть отдых!

Ольга

пикник в лесу, у моря, отдых в разных странах, просто у телевизора и чтоб никто не трогал. Да всяко можно

Ол
Олег

Отдых, это самое лучшее, поехать на море, снять домик и отдыхать полноценно, не обязательно за границу.

Се
Сергей

Конечно же дома, музыка конечно тоже очень помогает и отдохнуть, и зарядиться энергией сполна )

Фердыщенко.

Для начала хорошенько выспаться от души. А так Конечно нравится на пляже лежать наслаждаться.

Константин Михайлов

Для меня это-лес,горы,чистый воздух и море с штормом, штиль.....и только природа и меньше людей.

Игорь Кузнецов

Создание, что у всех всё хорошо. Лучше в лесочке.. Приятной компании. 😺❄️🌼

Леди Мила

Я на неделю летала в венгрию, на термальные источники. не хуже, чем на море отдохнула

Natali Ник.

это да... европа близко...но и условия средиземноморья несравнимы... мои каждый год в грецию летают, несмотря на то, что периодически летают то в сша, то в мексику на карибы...кстати в сша такой климат чудный, ведь все живут южнее 40 параллели, наш Краснодарский край и южнее...

Леди Мила

я часто смотрю передачи по ТЛС... повезло им.

Natali Ник.

мои т о деньги тратят на дорогу только примерно дважды вгод и то в копеечку. Повезло молодым... своя квартира 100 м в НЙ 15 мин до манхеттена, климат, полгода лето, с апреля по ноябрь народ в шортах ходит))) это не наша мутотень с погодой... хотя и у них бывает... выпал снег если 20см, все... колабс, ничего не работает, включая метро)))

Леди Мила

Да, молодцы, что все получилось

Natali Ник.

😍💐🤝 они у нас особенные)))

Виктор Хмелев

в заснеженном лесу, у подножья горы в маленькой хижине (на берегу очень дикой реки)

Валентина Балашова

смена деятельности или расслабуха в постельке....уезжала в Сочи, в Сухуми, в Крым....

Людмила (Мила)

Для меня отдых - это куда-нибудь поехать. Можно в санаторий, а лучше в путешествие.

V-Враг Незалёжности - Z

Занятие любимым делом.Но увы,оно зависит от сезона и длится с августа по ноябрь

Олег Мирошников

посидеть на берегу водоема с удочкой, причем результат мало имеет значения....

Helen Brown

Летом люблю купаться, загорать, собирать грибы и изучать иностранные языки.