Елена Ш.

Что для вас есть отдых? Как, где, каким образом вы могли бы полноценно отдохнуть?

Ответы · страница 2
Кы
Кызыма)

В Праге по старым улочкам бродить с наушниками в ушах и любимых кроссовках

Елена Ш.

А зачем наушники? Там бродить без них, вдыхая запах и вслушиваясь в звуки

Елена Ш.

Ну, если так... 🤷‍♀️

Евгений Миронов

Лучший отдых-смена деятельности! На пляже на второй день умираю от скуки!

Александр П.

Это прежде всего спокойные нервы.Не важно место, важна атмосфера.

Elchin Tehmezov

Не важно где. Важно вдали от всего знакомого, и более важно, с кем

Дэ
Дэн!!!

И опять я от тебя теряю голову,
Я люблю тебя, люблю, это здорово.

Бедный Мойша.

В лесу на охоте или рыбалке. Просто пройти по тайге км - дцать....

Виктор Тузлуков

На уютном диване с чашечкой вкуснейшего кофе,в отеле 5 звёзд)

Се
Сергей

В бане,с шашлыками..или на природе,но сейчас это всё сложнее

Лю
Людмила

Я не умею отдыхать .я всегда в работе . даже в минуты отдыха.

Елена Ш.

Хорошо, когда это не напрягает

Оculus Inferno

с нашими зарплатами осталось только на диване отдыхать

Елена Ш.

Это не такие затраты, как путевки или еще что

Оculus Inferno

согласен, но если поехать в Турцию, то получишь массу положительных эмоций, поживешь хоть и не много в отеле в котором просто классно, море чистое, напитки да все такое. Стоит же...

Елена Ш.

Наверное, я неправильная, но мне не хочется туда😁

Елена Ш.

Если съездить, то сначала бы по России. А так, за неимением денег - иногда подруга уезжает к родителям в гости, а я тусуюсь у нее в квартире в полном одиночестве. Правда, не совсем одна, с собакой. Но он не мешает.

Елена Ш.

А была машина - тупо ездила по области, гуляла

Елена В.

Только не на ЮГАХ!!!! Люблю Чехию ,Прага...Карловы Вары ...

Елена Ш.

Т.е. Вы можете полноценно отдохнуть, только уехав куда-то? Отравиться в какое-либо путешествие?

Елена В.

Дома пыталась...увы...детки...внуки..блинчики...котлетки

Виктор Белов

полноценно нигде .... мне всегда скидки почему то дают

Виктор Кузнецов

летом на природе в палатке, на берегу озера. это чудо.

Николай Костров

На Реке, у Моря, иль на Озёрах...в общем на Природе,

Александр Алексеев

на спортплощадке (волейбол) или на лыжах в лесу

Cviyатыiy Гнэзд

познал Египет, понял что такое исттинный отдых

Николай Дубровский

Отдыхать нужно от чего-то.... мне не от чего! 😉

Татьяна Морозова

путешествовать, видеть, слышать, узнавать....

Татьяна Морозова

да ...я уже побывала в Крыму 7 дней, Калининград 4 дня, Золотое кольцо России 3 дня, Питер -Карелия на разведку 3 дня. В планах Кижи - Валаам и Казань - Новгород.

Елена Ш.

Это здорово! 🌼🌼🌼

Татьяна Морозова

я все путёвки покупаю чуток заранее через интернет и получается по цене хорошо

Елена Ш.

Вы молодец) Желаю Вам посетить как можно больше интересных мест!

Татьяна Морозова

спасибо там есть одна сложность номера в гостиницах двухместные и чужих друг к другу не подселяют, мне приходится с ними торговаться и они разницу в цене заменяют дополнительной экскурсией и это мне как раз хорошо..

Господин Дроссельмейер

Сон. В кровати. Хотя можно и на стуле.

Александр Толпегин

А на диване с пивом модно?

Елена Ш.

Я не спрашиваю, как модно. Мне интересно, кому как нравится отдыхать.

Александр Толпегин

Как лучше Вам можете сказать только Вы.

Елена Ш.

Да я знаю, как лучше мне. Хочу узнать, как лучше другим.

Елена Ш.

Может, что-то новое открою для себя.

Александр Толпегин

Все новое для Вас - уже у Вас.