Да Я

Он: Я тебе розу отправил...
Она: Ты еще мне на стенку фильм скинь, скажи что в кино сводил...

Ответы
Никифоров Валерий

Пьют три мужика в парке. Начался дождь. Первый говорит:
– Я бы вас пригласил к себе, но у меня жена стерва, сами знаете!
Второй:
– А у меня теща такая сука!
Третий:
– Так в чем дело? Идем ко мне. У меня и жена, и теща глухонемые.
Приходят к нему. Накрыли поляну. Пьют. Заходят в кухню жена с тещей. Жена берет со стола кусок хлеба, вытирает им себе между ног и бросает в окно на улицу. Муж покрутил у виска пальцем, встает, нагибает тещу. Отодрал ее, набирает ведро воды из-под крана и выливает из окна. Теща с женой уходят. Все в шоке. Кричат:
– Ни хрена себе!!! Что это означает???
– Да, – говорит, – жена сказала мне, мол, хлеба них...я в доме нет, дуй на улицу в магазин. А я ответил, мол, идиотка, е...б твою мать! Льет за окном как из ведра.

Да Я

обалдеть

Сергей Владимирович

Но напиться с тостами и разговорами застольными по вацапу можно. Проверено. Но только мужики, потому как в койку после не затащишь)))

Да Я

😁

Мирослав Бороздин

а где романтичные женщины? а то как в анекдоте: Пойдёмте, Роза в библиотеку!-- Фима, ВЫ как то странно слово ресторан произносите!!!

Да Я

а в библиотке есть романтика?

Мирослав Бороздин

нет...библиотека это такая же святыня для некоторых, как и церковь для верующих...

Галина

Ты своей что на днюху подарил? - Жемчужное колье. - Ух ты! Денег не жалко? - Что я на свою бабу 20 оков жалеть буду!

Да Я

😅 👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Галина

О мир, о нравы))))

Владимир Трубеев

А я каснулся губами Ваших губ.., чувствуетеь? Мне ничего не нужно.. Просто хочу что бы Вы почувствовали это..

Да Я

🤔

Владимир Трубеев

Значит не почувствовали

Да Я

увы

Владимир Трубеев

Это бывает.. Не сразу..

Да Я

наверное

Владимир Трубеев

Удачи!! Но, все таки, не сразу...

Владимир Трубеев

А я каснулся губами Ваших губ.., чувствуетеь? Мне ничего не нужно.. Просто хочу что бы Вы почувствовали это..

Да Я

🤔

Владимир Трубеев

Значит не почувствовали..

Леонид Осауленко

Сегодня никто поцелуи не прислал,только сообразил,я же не подрился.😅

Анна Голубка

А вам все сразу???? Не люблю жадно-алчных девиц. Надоели вы, ненасытные

Да Я

и не любите, кому нужна ваша любовь

Анна Голубка

Прорва ненасытная. Это же проституция, требовать от мужиков к себе повышенного внимания и денег. Сама пойди и заработай. Найди того, кто тебя оценит за твою душу и женится на тебе. Потом и купайся в его и в любви и внимании и в деньгах. А то с первого дня знакомства, только вам, сучкам , дай, дай и дай. .....

Да Я

а я работаю, и зарабатываю, а вот видимо вы и есть та самая сучка, раз так разошлись в своих высказываниях, сидела бы и помолкивала, овца курдючная. Ты еще не выросла, чтобы меня учить, если что то не нравится , пойди и утопись

Валентин Резенко

Добрый день Вера. как ваши дела??? У нас буран..временами сильный

Да Я

Доброе утро. У нас сыро

Валентин Резенко

Приезжайте к нам..буран посмотрите

Да Я

делеко

Валентин Резенко

Буран видели?

Да Я

нет

Валентин Резенко

Это сильный снегопад..при сильном ветре...та еще картина..

Цыганка Аза

А я бы не отказалась! Все тут ненастоящеее, почему бы и нет?'

Sh. S.

в личку отправить фото, будем считать , что и секс был...

Да Я

😂 👍

Александр Буреломов

хозяйственный мужик! держитесь. такие сейчас редкость

Дмитрий Игнатьев

А можно еще реально денег на карту закинуть )))

Да Я

🙂

Дмитрий Воловик

а что, на последний сеанс, на последний ряд

Да Я

🙂 👍

Дмитрий Воловик

я рад что вам моя шутка поравилась

Да Я

🙂

Дмитрий Воловик

ну где афоризм умная женщина?

Константин Нидерквель

А что с такой и не хочет в кино?? Он это зря.

Да Я

🤷‍♀️вот так

Константин Нидерквель

На какой фильм хочешь

Людмила Мухорина

молодец еше не получалось в кино сходить

Ма
Марго

Все к этому идет. Интернет заменит все.

Да Я

видимо да

Сохиб Ильёсов

Ааа, вот какая "виртуальная любовь"

Да Я

😇 👍 👏

Ар
Арина

Здорово!!!👍 🤗 😂 😂 😂

Да Я

🤣 🤣 🌹