Сам Андерс'н

Англо-саксы за+одно, тюрки тоже, а что со - славянами?

–1
Ответы
Ал
Алсу

Кто с кем заодно? Киргизия с Таджикистаном, Казахстан с той же Киргизией или у Узбекистана нет никаких конфликтов с соседями, Азербайджан, Армения, Грузия, Осетия, та же Азия или у европейцев никогда не существовали и не возникают конфликты интересов, тем более, у Англии, которая во все времена тихо сидела и никогда никого не трогала и не плела свои интриги?

Сам Андерс'н

Осталось?

Ал
Алсу

Прямые ответы, как и пути, Вы видимо не ищите.))

Сам Андерс'н

Угу, мне нравится болеть за кого то

Ал
Алсу

Доброй ночи, Сказочник.)

Сам Андерс'н

Пусть теье приснится добрая сказка

Nekto Imiarekoff

Какое там "тюрки заодно" - совсем недавно у казахов с киргизами до полномасштабных военных столкновений едва дело не дошло. Обозвали это "пограничным инцидентом", но пострелять неслабо успели. А узбеки в свою Каракалпакскую автономию войска на "усмирение" вводили - месяц ещё не вышел.

Сам Андерс'н

Неделю мучался в госпитале,в немецком кладбище при госпитале и похоронили. Бабушка когда умирала его звала(((

Nekto Imiarekoff

Это очень всё непросто, принять и осознать такое. Но вы извините, что от этой темы отхожу: просто хочу напомнить, что разговор наш с другого начался. С единства англосаксов и кажущегося единства тюрок. О последнем могу сказать, что ещё татары с башкирами в довольно неприязненных отношениях находятся. Во всяком случае информационные "пограничные конфликты" между ними идут давно и практически не прекращаются.

Сам Андерс'н

Знаю и соседи из за межи друг другом ругаются. Вот 11 ноября в Узбекистане будет событие, об этом узнаете

Nekto Imiarekoff

О! По какому каналу трансляция? Попкорном запасаться? )))
Кстати, "из-за межи" - это фигня. Вот если из-за того, "ты за белых али за красных" или кто там не тому Богу молится - это страшно.

Сам Андерс'н

По новостным

Дмитрий Табунов

Кто сказал? Пангерманизм, пантюркизм и панславизм провалились.

Сергей Анахин

Ну так это, как его: в драке не поможем, а в войне победим.😊😊😊

Дедушка Старенький

Тоже заодно. Но не путайте славян с христианами.

Юрий Юрий

Все эти веры надо забыть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

славяни сильные и умные

Сам Андерс'н

Когда в Кремле грузин!))

Wlad Korn

Сталин палач советского народа.

Сам Андерс'н

А кто действовал иначе, французы с Бастилией или британцы с Ричардом??

Се
Серый

Дебил. Сталин страну после войны на ноги поставил, и что с ней потом сделали начиная с хрюши аукается до сих пор

Владимир Панов

Разброд