Юрий Фролов

Когда человек может быть в комнате без головы?

Ответы
Богдан Хворост

1) Если живой .то при выходе из комнаты - голова первой покинет территорию комнаты ) 2) Если мертвый то как положат так и будешь )) 3) Если выражаться фигурально то человек теряет голову под воздействием психотропных веществ ну или от наплыва чувств )

В комнате, как правило, существует два места, в которых человек, находясь в помещении, может себя "обезглавить": дверь и оконный проем. Выглянув за дверь или пытаясь разглядеть, что происходит за окном, человек остается без головы в комнате.

Larisa Martinkevich

Вы правы, очень многие находясь в компании оставляют голову иногда в надёжном, а иногда совершенно не подходящем месте. От этого все проблемы безголовых... где бы они не находились и это может произойти в любое время.

Михаил Купцов

Когда, высунув голову в форточку, он орёт прибли-ззз-и-ттт-ьно следующее: "Отойди, сука, от моей машины, спущусь - башку отвинчу, УР-Р-РОД!!!"

Барон Д'ампошээ

Привезли его таким. В комнату морга. А голову ему троллейбус на остановке переехал, привозить лепёшку не стали. Я сам такое видел

Игорь Хромов

когда зашёл туда и не может понять зачем зашёл или зашёл в комнуту и увидел прикрасную девушку или женщину и потерял голову

Вячеслав Борисов

если голова в дверном проеме или в форточку высунута...
тогда тело в комнате будет БЕЗ ГОЛОВЫ ;))))))

Vlad Somov

Комната без головы это всё равно что блоха без оной. Сразу неприятные ассоциации из морга лезут...

Олег Руднев

Если голова в дверном проеме или в форточку высунута... тогда тело в комнате будет БЕЗ ГОЛОВЫ 😉.

Юрий Фролов

Да))

Татьяна Цапаева

В одной комнате ... без общения...!!!! 30 дней... и "головы" не будет! А для некоторых и 10-ти ... хватит!

Борис Шаяхметов

Когда выглядывает через форточку !!!

Татьяна Цапаева

Нуууу уж если через форточку... так можно и много-много!!!! Я уже так... лет-этак шесть живу! И ничего! Привыкла....

Александр Чернов

это когда он из одной комнаты просунул голову в дверь другой..то и получится так!

Lazzy Bonne

))

Юрий Фролов

да))

Сергей Горбунов

Влюбился и от счастья потерял голову ему девушка ответила взаимной любовью!!!

Азимбай Асаров

Если с этим человеком любимый человек рядом. Ему тогда голова особо не нужна.

Татьяна Калиновская

Зашел в комнату мужчина, а там Женщина его мечты...он и потерял голову....

Юрий Фролов

Позже с бука выйду и напишу.

Ак
Акела

у нас пол-страны без голов,причём в думе концентрация наиболее велика

Кл
Клава

Да, понравился

Кл
Клава

Что ещё послушаем?

Ак
Акела

весёлые ребята-так случилось

Кл
Клава

Не помню такую песню, поищу

Ильсур Хуснуллин

В том случае, если он в морге после дтп или чп (на заводе например)

Юсуф Яшлавский

Когда голая симпотяшка , трясет сисками и виляет тудым сюдым.

Се
Сергей

И без туловища может быть - смотря как из окна высунуться )))))

П.
Птица-Синица .

Здорово!👍 😁

Се
Сергей

Благодарю )

Irina .

Похожий вопрос уже был) кргда голову в форточку высовывает

Мастер

Или в дверь)))

Аяжан Саткулова

если он открыл фортучку(или окно) и смотрит высунов голову

Юрий Фролов

точно)))

Аяжан Саткулова

хехе старая шутка или вопросик