Южный Урал

«Самый замечательный способ для поднятия настроения самому себе – это поднять его кому-нибудь другому».кто сказал эту фразу!

Ответы
Ин
Инга.

Извините. Не знаю. Но очнь хочется узнать.)

Южный Урал

марк твен!открою секрет!еще ряд вопросов которые я задал тоже сказал он!догадаетесь какие!

Ин
Инга.

Даже пытаться не буду. У него кладезь бездонный поучительных мыслей.)

Ва
Василий

это не я! и вообще у меня алиби!!!!

Галина Алекс.

Не знаю,но сказано правильно.

Южный Урал

марк твен!

Южный Урал

На первый взгляд, это выглядит необычно. Однако полученные Марком Твеном выводы подтверждаются и официальными исследованиями, которые говорят, что всякий раз, когда человек помогает другому, он чувствует себя намного лучше. Такими нас задумала природа.
Поэтому если у вас есть желание наращивать позитив в своей жизни, то учитесь делиться добром с другими людьми. И даже если вдруг вам не ответят взаимностью, то вы все равно будете внутри чувствовать, что вы хороший человек. Это, в свою очередь, является отличным способом для поднятия самооценки.

Галина Алекс.

Нет сомнения,делая добро другому мобилизуются все положительные эмоции.

Яду Хари

Кришна в Бхагавад-гите

Нина Ковалёва

шикарная фраза!

Южный Урал

марк твен сказал!

Южный Урал

На первый взгляд, это выглядит необычно. Однако полученные Марком Твеном выводы подтверждаются и официальными исследованиями, которые говорят, что всякий раз, когда человек помогает другому, он чувствует себя намного лучше. Такими нас задумала природа.
Поэтому если у вас есть желание наращивать позитив в своей жизни, то учитесь делиться добром с другими людьми. И даже если вдруг вам не ответят взаимностью, то вы все равно будете внутри чувствовать, что вы хороший человек. Это, в свою очередь, является отличным способом для поднятия самооценки.

Нина Ковалёва

Спасибо, Виктор! Это правда.

Галина Бутусова

Не знаю.Кто?

Нажия Мурзахметова

🤷‍♀️

Валентина Гончаренко

Не знаю