Мо
Молчание

Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы вы сказали?

Ответы · страница 2
Александр Сочков

Советы не дают,а высказывают своё мнение и обьясняют несколько вариантов и ребенку дают выбрать тот или иной вариант

Александр Сочков

Валентина Рязанова

Быть нормальным Человеком. Это я говорила своим детям, потом внукам и всё сложилось очень хорошо. 👵 👍 💐

Жазира Мукеева

Делай что ты хочешь,именно не делай то,что все ждут,которые за тебя решают..Не иди и туда,куда за вас решали работать

Наум Ясинов

я бы сказал '' будь собой и даже если ты по жизни наделаешь ошибки это будут только твои а не навязанные тебе чужие ''

Людмила Щетинина

Будь добрым,настойчивым и терпеливым! Ни на кого не обижайся,а молча делай выводы о людях по их поступкам...

Elena Artes

До конца своих дней любить и уважать своих родителей и никогда не забывать что они подарили тебе жизнь

Любимая

Имей свою голову на плечах - действия не должны опережать мысли! ( не говори "Гоп"пока не перепрыгнешь)

Любимая

Твержу с пеленок детям...одно из

Ев
Евгения

Верь в себя, делай то что считаешь нужным и никого не слушай, потому что это твоя и только твоя жизнь.

Ольга Ярушевич

Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом, не боится будущего и не лезет в чужую жизнь.

Zinaida Sepp

Даже не знаю, какой один совет! Я воспитала 3-х прекрасных сыновей и одним советом это не обошлось!

Николай Осипов

Никогда не переставай думать! Обдумывай каждое свое слово и каждое действие! И ничего не бойся!

Valeriy Fedorov

Будь собой, не стесняясь жить своей жизнью и думать своей головой, при этом имея её на плечах.

Юрий Медовар

НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЙ! ЗАВИСТЬ САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ПОРОК.. ОТ НЕЕ ПРОИСХОДЯТ ВСЕ БЕДЫ НА ЗЕМЛЕ!

Евгения Дмитриева

Всегда слушай голос своего сердца Оно тебя никогда не обманет Всегда даст правильный совет

|=
|=|@©Tя

Сдушай свое сердце и никогда не спорь с ним. Это твоя лучшая путеводная звезда на пути жизни

Екатерина Колченко

не совершать глупостей и необдуманных поступков, что бы потом всю жизнь не жалеть об этом

Александр Фурсов

будь светом самому себе и не слушай чепуху,которую тебе будут пропихивать всю твою жизнь

Елена Русская

Чти своих богов и предков.живи по совести в ладу с природой.ЭТО ЗАПОВЕДЬ НАШИХ ПРЕДКОВ!!!!

.Нюся .

Не опускайся до уровня плохих людей, стремись к лучшему, и не бойся ничего в этой жизни.