Кр
Красавчик

Ай, браво! Не от одного слышу, что словами путинский режим не изменить. Народ переходит в режим самовыживания. А, это значит, что усилие пропагандонов кремля сводится к нулю, как и прочий трёп из кремля. 👍

Ответы
Ма
Марк

Трёп?Это разрушение россии.

Кр
Красавчик

И с наступлением дерьмократических реформ закончили своё развитие? Сам Греф недавно говорил, по мимо руководителе, что нет специалистов по разным отрослям.

Ма
Марк

Не смеши меня.Россией правит путинская мафия,которая расставила по всем местам своих братков и они дружно качают бабки,а потом везут их за бугор и устраивают себе рай на земле.А на вас,бля,не рассчитано.Перетопчетесь...

Кр
Красавчик

Такого не может быть, потомучто в рф-ии перед законом все ровны и путин никогда не врёт.

Ма
Марк

Фу ты ну ты палки гнуты😂😂😂😂😂

Кр
Красавчик

😂

Акира Куросава

живи ...

Дедушка Старенький

👍🙂