Евгений Акопян

Как отвечать на гадости которые пишут по отношению к народу России?

Ответы
Андрей Смолин

...или никак или очень УМЕЛО... Для этого необходим очень хороший лексический запас, выдержка, сарказм, неординарный юмор и высокоинтеллектуальный стёб...

Даль Светлая

это один из пунктов пропаганды америкосов против России... печально... очередной лаз, куда можно отвлечь от настоящих проблем

Нина Савина

Самое лучшее- смеяться. Как говорил М. Задорнов "Они же тупые". А к тому же и грязнули как морально, так и физически.

Та
Татьяна

народ и государство- не одно и то же, хотя и народ в последнее время стал разочаровывать своей пассивностью

Та
Татьяна

и чем их не устраивают русские люди?

Евгений Акопян

говорят без русских мир чище

Та
Татьяна

чем мешают?

Евгений Акопян

это не ко мне вопрос

Та
Татьяна

Возможно им не нравится международная политика, проводимая Российским государством, а не русский народ?

Александр Гусев

Отправлять в ЧС. Я пробовал с ними спорить, но сразу начинается хамство и оскорбления. Посему - в ЧС.

Евгений Акопян

да трусы они все

Александр Гусев

Им платят за эту грязь.

Евгений Акопян

да тоже так подумал

Александр Гусев

Это так же как у хохлов: "идейные" бандеровцы в мгновение ока перестанут ими быть, как только закончатся выплаты. И сбегут из своей Украины, чтобы не посадили надолго.

Бо
Борис

Гадости пишут ущербные... Как к ним относиться...? Не опускаться до их уровня... Для таких есть ЧС...

Людмила Никитина

к моему народу еще больше пишут-не обращайте внимание- люди озлоблены а мы будем добрыми☺️

Евгений Акопян

к вашему это к кому

Людмила Никитина

украинскому

Евгений Акопян

не все такие

Людмила Никитина

вот я и говорю Вам -не все такие так что не тратьте нервы на глупых

Аркадий Нестерук

А народ-то спасть надо

Ирина

"Да, мы такие, вот и валите от нас подальше" Как то так. Ругать себя можем только мы сами

Евгений Акопян

спасибо

Анна

Никак. Если они не правы,то жизнь и так показывает это,а если правы,то не защитите.

Лариса

В смысле, народ России имеет право писать гадости в отношении остальных народов?

Евгений Акопян

у нас люди погибли разбились два назад в вертолете и под этой новостью такие гадости об этих людях пишут ужас

Лариса

А кто пишет? Надо полагать,свои же.

Любовь Алексеева

Во всех народностям есть гадкие люди, да мы практически все родственники

Евгений Акопян

я гадости о людях которых не знаю а еще и погибших никогда бы даже и в мысли не возникло

Олег Носков

Кричащий во гневе смешон, молчащий во гневе -страшен -арабская пословица

Евгений Акопян

я тоже такого мнения но нервы не всегда сдерживаю

Олег Носков

Уголовный кодекс

Олег

Таких людей больше всего бесит именно игнор! Они то надеются на реакцию!

Brown Sparrow

если они несправедливы то выжигать каленым железом, если ты патриот.

Любовь Вотинцева

можно и не отвечать пишут тупые ублюдки они всё равно не поймут

Ирина Пахмутова

Даже не знаю, что и сказать. Если бы были рядом, по морде дала.

Евгений Акопян

думаю этого мало

Левин Василий

На дураков не обижаются пусть балаболит где-то придавят

**** Просто Отвечаю

а кто пишет то? из других стран или те кто тут живут?

Евгений Акопян

ну если о погибших людях пишут кацапы или еще на 18 русских меньше стало как вы думаете кто пишет

**** Просто Отвечаю

насчет кацапов это так исторически завелось и это не считается гадостями так же как и россияне называют украинцев хохлами....

Евгений Акопян

о мертвых или хорошо или ничего так обычно делается

**** Просто Отвечаю

из того что я увидела вами написаным ничего плохого нет

Татьяна Кузнецова

не принимать серьёзно...это от зависти...🙂

Евгений Акопян

смертит

Татьяна Кузнецова

на то они и рассчитывают...вывести человека из себя...а нужно быть мудрее...не будешь ведь ты на лай собаки отвечать лаем...

Та
Татьяна

Игнорировать. Вспомните басню "Слон и Моська".

Евгений Акопян

они о погибших пишут гадости

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У нашего народа - о спокойных либо хорошо либо никак. А отрепье не в счёт.

Та
Татьяна

Нельзя опускаться до их уровня. Только игнор. Мы же при этом остаемся на своей позиции.

Евгений Акопян

благодаорю