Николай Молодкин

Можно ли уровнять пенсию президента с пенсией дворника ?

Ответы · страница 15
Ма
Мария

Это уже слишком

Ма
Мария

Там намного больше ответствености .Хотя есть президенты что и зарплаты дворника не заслужили

Егор

Легко, но зачем

Николай Молодкин

Если пенсии равны , то и оклады равны будут ! 🙂 чтобы власть не отрывалась от народа !

Егор

Бред, не кухарки управляют державами ядерными, какие нах дворники...

Николай Молодкин

При чем тут нах управление ?

Егор

А чем занимается президент нах, мостовую метёт?

Николай Молодкин

Он чаще лапшу на уши избирателей вешает ! 🎭

Егор

Не без этого, издержки управления трудной державой

Наташа

Ты что дворник?

Николай Молодкин

По Конституции мы все равноправны ! Ужасно хочется чтоб и пенсии наши не так сильно разнились ! Прекрасно понимаю что плутократию на это будет трудно уговорить !

Александр Кочетов

о Хорошая Идея

Александр Кочетов

Так с чего начнём прощитаем среднедворицкое по стране

Николай Молодкин

Устроим референдум здесь !

Александр Кочетов

Соберёмся -Обсудим всё обстоятельно по пунктикам

Николай Молодкин

Можно и Skype использовать !

Аксиния

можно,в мечтах

Николай Молодкин

Давно пора избавиться от угнетения человека человеком !

Аксиния

это всегда было,тяжело от такого избавиться

Николай Молодкин

Главное не заклиниваться на том что было ! Надо настроиться на то , что будет !

Ali Baysangurov

mojno pomenyav ih nestami

Ali Baysangurov

mojno mashku za lyashku,ostalnoe vse razreshite.,

Виктор Кропивко

а может нужно?

Николай Молодкин

Желательно ! Не должно быть огромной разницы в окладах , зарплатах и пенсиях ! Мы же равноправны по Конституции !

Anatoly

Естественно

Николай Молодкин

и я не шучу ! идея мне нравится ! Мы по Конституции равноправны !

Лариса Власова

Вы, фантазёр

Лариса Власова

трудно сказать, если вам от этого легче живётся, то не плохо

Тамара Карачевцева

Хотелось бы

Николай Молодкин

И мне бы этого очень хотелось бы ! Просто мечтаю об этом ! А говорят мечты сбываются ! 🙂

Тамара Карачевцева

Будем надеяться Говорят надежда умирает предпоследняя

Татьяна Лихач

желательно

Александр Меренков

Категорически против, потому что .... мести-то кто будет???...

Николай Молодкин

Пенсионеры обязательно должны продолжать мести ?

Александр Меренков

Метёлка дело творческое, душещипательное и на любителя.... Так что придётся обходиться без ДОЛЖНЫ, самостоятельно и без принудительно...

Татьяна Лихач

ВСЕ в жизни творчество...а страной управлять можно и без творчества....клерки умеют.

Александр Меренков

Совершенно без творчества у человека не получается... ДАЖЕ у дебилов из Правительства...

Елена Буйвидас

это сказки

Николай Молодкин

Мы рождены , чтоб сказку сделать былью !

Ната

А нужно ли?

Неизвестно Неизвестно

Чего ради?

Николай Молодкин

Ради счастья всех людей в стране ! 🙂

Неизвестно Неизвестно

Неплохо бы хотябы немного думать...

Неизвестно Неизвестно

у кого мозги работают на уравнивание денег,надо ровняться интеллектом.трудолюбиием.силой волиПозитивным мышлением и умением ставить цели и их достигать...

Lao Dao

Вы атеист?

Lao Dao

тю коллега я тоже (успешно билеты продаю)..смотрю конкурентов развелось..скоро Сухаревскую конвенцию подписывать придется..((

Вера Ворошилова

обыдно да

Николай Молодкин

Противно видеть богатого лжеца и нищего труженика !

Вера Ворошилова

Простите а кто творец своей судьбы

Николай Молодкин

Когда богатый лжет , у нищего плохо получается творить !

Игорь Игорь

завистливые недоделки, творцы, что ли?

Вера Ворошилова

А че ты на людей клеймо вешаешь

Leonid Tsigelnitski

а зачем-?

Николай Молодкин

Мне просто идея нравится !

Нина Климович

А смысл?

Николай Молодкин

Огромной разницы хотя бы в пенсиях не должно быть !

Нина Климович

Я согласна, если бы было демократическое государство, ьо разница бы не была выше , чем в десять раз, а в воровской малине- паханы стригут, как могут.

Вера Красновская

никогда

Николай Молодкин

Вера ! Будьте добры ! Давайте изменим хоть слово "никогда" на слово " никогДА " ! Так хоть будет теплиться Надежда !!!

Вера Красновская

належда умирает пооследней

Елена Кайдалова

А смысл?

Николай Молодкин

Еще помнится провозглашался лозунг : " Равенство , братство , счастье ".