Гостья Из Будущего

Не подскажите молитвы, чтобы появилась яхта как у митрополита Кирилла?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Отче наш ты меня не ругай , за грехи мои яхтой воздай ! И что б денег было в трюме полно а в баре разное вино ! Что б все приходили и ноги мне целовали а лик мой святой сразу узнавали ! Аминь .

Александр Гусев

Оно Вам надо? Яхта штука дорогая. Не только стоимость самого судна, но ещё грамотный экипаж (за 20 тыс. работать не будет), топливо, обслуживание, стоянка в порту. Без штанов останетесь.🙂

Вэндель Странник

У доброй и чистой Души любая молитва лишь обогащает.. окружающий мир теплотой и Светом.. и не как не материей.. Материальный мир и сладость утех удел продавших Душу Дьяволу..🙄😂

Гостья Из Будущего

Что значит продавший Душу Дьяволу?

Вэндель Странник

Нашу истинную сущность ,которую дал нам всим Творец..🥴

Помни Имя Свое

......Господи!Да отними разум у людей,дабы они несли последнее нам,да невразуми их в вере их.да не дай им прозреть......примерно такая молитва.

Гостья Из Будущего

А если я буду молиться за то, чтобы добавь людям разум. . И дай им прозреть))) это будет лучше?

Помни Имя Свое

Тогда яхту точно не увидишь.

Гостья Из Будущего

Блин.... Я Готова даже яхтой пожертвовать, чтобы мир прозрел.

Помни Имя Свое

Тогда читайт"Отче Наш"

Гостья Из Будущего

Лучший совет был не Отче, а Путче

Помни Имя Свое

Наилюбителя

Геннадий Зернов

Займитесь духовной спекуляцией, это поможет разбогатеть без всяких молитв, молитвы нужны рабам которые помогут вам достичь своей цели.

Вадим Иванов

Так она собственность РПЦ, а не Кирилла. Он на ней только плавает. Как наши генсеки и прочие функционеры тогда и сейчас жили во дворцах.

Ко
Константин

У тебя денег на обслуживание яхты не хватит. Кстати подсчитай во сколько денег тебе обойдётся заправка яхты соляркой.

Гостья Из Будущего

Облизательно! 😁

Сергей Ш.

🤝

Юж
Южанка

Ой... Прямо очередь будет, чтобы в аренду взять ее яхту. Не верь им - они нажиться за твой счет хотят.))) Вон - уже и процент выставили...

Сергей Ш.

Ахах 😁

Ва
Валерий

Господи помоги унять зависть и алчность мою, нутро мне выедающие, даруй мне спокойствие и рассудок, аминь.

Al
Ali

даже не молись, а пред очами Али явись, свою челобитную ему отдай и лет триста ответ ..ожидай

Dimon Dimon

Сейчас..ахра кадабра...сто х..в панамку.. колдую чтоб Ы ольге лодка с веслами пришла . ...аминь

Dimon Dimon

Без обид

Гостья Из Будущего

Не обижаюсь, но ответка прилетит😝

Dimon Dimon

Жду)

Dimon Dimon

Жду

Леха Гарик

Да прибудет вера в тебе несравненная Ольга и желание твое воздастся. Аминь

Леха Гарик

Ну еще кого то видишь тут. Если я и ты. То кто то еще?

Гостья Из Будущего

Оксана, Миф

Леха Гарик

У тебя и там такой ник

Леха Гарик

👍

С Э М

Тут не молиться, тут родиться надо было в нужное время и в нужном месте)

Гостья Из Будущего

Ну вот.... Взял и всю мечту вытер об половик)))

С Э М

Разбил яхту о рифы)

Гостья Из Будущего

Теперь придëтся тебе молиться)))

С Э М

Захожу в церковь, ставлю свечки) Можно и помолиться еще раз, хуже не будет)

Николай Скороходов

..это долго.. сначала обзаведитесьь армейской каской .. лоб расшибете..

Влади Мир

Не сработают такие молитвы без определенного уровня подготовки

Владимир Вельский

"Авве Мария грация, венидитта ерибус езус аммен.." - $$$$$$$$$$$$$$

Бо
Борис

Гукндяев Честным трудом заработал.(Божий промысел)

С К.

Она вам нужна? Каждый будет отвечать за свои грехи.

Никифоров Валерий

Служить нужно князю мира сего ... и будет тебе яхта.

Гостья Из Будущего

А царю надо служить!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нормальная ситуация и здесь нечего стыдиться

Владмир

Это к деду Морозу! Он все просьбы выполняет.😁

Гостья Из Будущего

Начну писать письмо

Владмир

Начни! Но только не пиши на наждачной бумаге.

Гостья Из Будущего

Ой... Хорошо что предупредил.

Владмир

Я рад, что мой совет помог.🙂💐