Аг
Агент

Власти Белоруси приняли решение отказаться от проведения пропагандистской акции "Бессмертный полк" 9 мая, заменив ее на "Белоруссия помнит"...имеют право хоть на "Магадан ждёт"????

Ответы
Сергей Сычев

😁 Белорусов понять можно . Во времена СССР самые бедные республики были РСФСР и Белоруссия . ))))

Аг
Агент

...а можа после батьки-украина-2

Сергей Сычев

Ну не знаю , они и в В.О.В пострадали по полной и в перестройку с нами за компанию , так что не знаю .

Аг
Агент

...да вы что...да вы таки мозга

Анна

неужели наш президент хоть раз сделал что то умное?!!! Не верю!! Пошла смотреть ленту новостей

Анна

а словами уже не умеете?)))

Люси Марево

А...пойдёт "Бессмертный полк" + Белоруссия которая помнит....))))🤣 🤣 🤣

Ирина

Очень жаль,что так ведут себя белорусские власти.Очень даже обидно..

Наталья Ро..............я

не нам судить ..значит так надо ..НАШ ЛУКАШЕНКО всегда прав

Маргарита Гракович

а разве она мало помнит? чтобы напомнить нынешним еще раз

V-Враг Незалёжности - Z

так у них с июля 1941 по август 1944 призыва в РККА не было...

Аг
Агент

..во гады..литвины

V-Враг Незалёжности - Z

все незалЁжные одинаковы...и верить им нельзя...Отрубят им дешевый газ и нефть и базы НАТО у границ России,правда и наши ракеты будут направлены на них.

V-Враг Незалёжности - Z

поэтому в Российской империи не было нацобразований - губернии,округа

Збигнев Августинович

Просто весь мир идет не в ногу а батька с сыном в ногу

Аг
Агент

батька кулак и торгаш

Татьяна Анатольевна

"Хоть горошком назови, только в печку не ставь!"

Ильшат Валиуллин

Имеют полное право! И не надо ёрничать!

Св
Светлана_Светлана

Что то вы писсимистично настроены

Из
Изольда

Белорусы ложатся под пиндостан.

Аг
Агент

задком

Из
Изольда

Всеми частями.

Из
Изольда

А начал президент.

Валентина Гончаренко

Чокнулся совсем, Моя Беларусь…

Вера Ерошенко

👍👍👍👍👍

Москва Златоглавая Z

Как - то это.... не так..

Москва Златоглавая Z

Какое- то начала конца проглядывает... Нет?

Ла
Лана

Нет. Дай Бог, чтобы все ваши памятники героям ВОВ выглядели так, как наши, и таблички с фотографиями ветеранов не валялись как у вас по мусоркам после шествия этих полков.

Инесса Резунова

у нас всё возможно

Людмила Канивец

Это их решение...

Такой Один

Майдан ждет)

Аг
Агент

жгёт

Такой Один

Ага ..

Владимир Соколов

Они правы.

ОК
Ольга Кавыршина

имеет