Инопланетянка.

Вот что подумала про этого бессмертного Славу с шариками, и почему его невозможно удалить, и он снова и снова появляется на сайте. Это явно проделки самих админов. Проверяют нас на психику. Так что просто не надо на него реагировать, и им надоест играть в этот квест. Поддержите!

Ответы
Владимир Чураков

Я всегда говорил, что игнор, это самое эффективное оружие. Оно, рано или поздно, "стирает" то, что ты игнорируешь.

Роман Смирнов

знакомые проститутки ездили в Германию расказывали немец моет их в тазике .воды жалко ...................

Николай Беляев

🖼Но больше чем Маликов с Безруковым никто ещё не надоедал. Жалные ублюдки.

Григорий Земляной

Вообще не понял о каком космонавте вы вели речь и о каки шариках или шарах речь???

Шагарьян Хайретдинов

Да разве только его одного? Давно уже игнор и никаких дискуссий с провокаторами

Алла Аа

Я его давно мысленно утопила, а Нептун по моей просьбе все шары ему проколол.

Тина Тим

Уже давно не реагирую на щекотку и шарики,защиту энергетическую поставила

Сергей Руд

А что за Слава с шариками,все пишут про него а его самого я ещё не встречал

Инопланетянка.

Встретишь. Он бессмертный...

Сергей Руд

А я то нет 🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Этотон сам какую то статистику ведет. И кмадминам не имеет отношения

Андрюшка

Да да кто такой этот стоша говнозад и почему про него поют песню!???

Na
Natali

А я ему всегда аплодирую. Он молодец, шарики раздаёт ☺️

Дмитрий Каракозиди

Гораздо проще. Все эти дебильные Славы хорошо платят ...

Роман Штефан

Да уж, Славика удалить нереально. А цель сего гешефта?

Владимир Вельский

Если все засунут это в ЧС, то он беспокоить не будет

Инопланетянка.

Не-а...Не возможно.

Владимир Вельский

Все засунутые не видят их засунувших

Сергей Хата

Что там за слава КПСС с шариками. Первое мая чтоли?

Бумага Консервационная

А я тут снова наткнулся на девушку с голым животом

Ал
Александр

Ещё не встречал такого ,,Славу,,, и не соскучился😎

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ну, наврядь ли. по крайней мере ЧС безлимитный

Языческий Кот

это просто способ увеличения заработка сайта

Михаил Мещанинов

Вот как, что то новое появилось, согласен