Сестрица Алёнушка

А вы прививку от гриппа сделали?)

Ответы
Kitton

Да ....ем по одной очень большой луковице в день , закапываю утром нос перекисью водорода , хожу каждое утро в трусах не менее 15 минут на улице не зависимо от погодных условий , не пью , не курю , не принимаю пищу после 18 -00 ...вообщем , как то так , а там ....пусть будет то , что будет !!!!

Сестрица Алёнушка

Да вы просто супер! 👍

Роланд Деханов

Я в молодости возил заведующего отделом здравоохранения города,как то пришлось посещать противочумный госпиталь.Всем сотрудникам сделали прививки,а нам нет.Я спросил почему?На что мне заведующий сказал:"пей водку!"Мне 70 ,а от простуды лечусь горячим пивом!

Наталия Семенова

Никогда не делала и не собираюсь. Укрепление иммунитета, в идеале +закаливание- лучше всего. Вероятность того, что вам сделали прививку именно от того вируса, который будет в этом году, невелика.

Счастлива Замужем))

Не делали. Сама не знаю как быть в прошлом году ужасный грипп был . за детей страшно , и в тоже время неизвестно что там колят и откуда эта вакцина

Сестрица Алёнушка

Я думала вы вообще от пр висок отказались. У нас в садике непривитая от полиомиелита девочка заболела (!), когда детки из группы проходили ревакцинацию.

Счастлива Замужем))

Нет , пока не появилась хорошая вакцина.

Счастлива Замужем))

Переболеем и сделаем вакцину заберу.

Silaev Nikolai

А стоит-ли ? Не известно что там они котят, да и привидя шприца становится плохо мне. Чуть-ли не в обморок кидает.

Га
Галина

Я в жизни делала один раз давно уже,живу пока без прививок,Ешьте чеснок,лимончики и побольше витаминов С

Thunder

Я уже лет пять не болел простудой. Иммунитет надо держать в тонусе, а не глушить его прививками.

Ча
Чака

нет... только от триппера, на прививку от гриппера денег не хватило и от простудифилиса тоже(

Ма
Марго

конечно

Ча
Чака

ух ты... Марго вернулась?))

Ма
Марго

даааа, я вся твоя)))))

Евгений Орлов

Нарушать иммунную систему? Сознательный вред, прививка от одного штамма а их уже не счесть.

Пахаn Гоча

НЕТ и не собираюсь,летом надо больше загорать,зимой не болешьЮя так стараюсь делать

Фердинанд Франц Иосифовович

только с тех пор как стали делать прививки, люди стали более управляемые, я против

Сестрица Алёнушка

Интересно)

Валентин Голубев

нет и тебе не советую, кто знает чем там травят народ под предлогом вакцинации

Валентин Голубев

так будем знакомы, я Валентин🌹 🌹 🌹

Сестрица Алёнушка

Очень приятно, сестрица Аленушка)

Валентин Голубев

😄а настоящее имя не помним?

Валентин Голубев

я тебя буду называть Алей

Стоян Стоев

А какие гарантии ,что прививка не приведет к тяжелейшему состоянию?

Сестрица Алёнушка

К какому например?)

Стоян Стоев

Не исключен и летальный случай. Ответственность никто на себя не возьмет. Делаете на свой страх и риск

Сестрица Алёнушка

Не делаете тоже на свой страх и риск)

Irina Bogomolova

Нет,Алена.не люблю уколы.ненавижу.пью витамин С.мою руки.и тд.

Сестрица Алёнушка

супер! А скалы это где?

Irina Bogomolova

В Киргизии эти скалы.там горы—супер.

Сестрица Алёнушка

Здорово, как на Кавказе)

Людмила

Слишком противоречивые рекомендации по их применению....нет

Сестрица Алёнушка

Разве?)

Людмила

Делала и не раз. а все равно болела.перестала верить ...

Сестрица Алёнушка

Она же не даёт гарантии, что не заболеете. Просто не умрете от осложнений, перенеся грипп в легкой форме.

Людмила

У гриппа легкой формы нет ....а осложнения возникают от несоблюдения режима во время болезни

Сестрица Алёнушка

Ну почему же?) Температура не от 38, а до 38, а чаще вообще субфебрильная. И все остальные проявления в облегчённой степени. А осложнения уже отдельная тема.

Qqqq Qqqqq

не делайте такой глупости по отношению к своему же здоровью

Qqqq Qqqqq

умница

Наталья Антонова (Королева)

нет, делал однаджы и переболела как все и вместе со всеми

Сестрица Алёнушка

Так никто и не даёт гарантии, что не заболеете. Можно и заболеть,
но перенести легко. Прививка даёт гарантию, что от последствий и осложнений не умрете)

Евгений Дятченко

Пусть ею врачи себе сначала делают а потом посмотрим

Сестрица Алёнушка

Они и желают, иначе до весны не доживут.

Стас Васильев

нет...Я с рождения привит прививкой от тупости

Василий

Без нее норм))От столбняка месяц назад делали

Сестрица Алёнушка

за что это вам?)

Василий

Палец в пресс сунул))

Сестрица Алёнушка

Ужас. Обошлось?

Василий

Я им ща печатаю))

Василий

😉