Сестрица Алёнушка

А вы прививку от гриппа сделали?)

Ответы · страница 3
Серафима Климова

Нет , и не собираюсь

Серафима Климова

Я это у тебя спросила , только знак вопроса забыла поставить

Серафима Климова

Сейчас поболтаем немного и спать

Сестрица Алёнушка

Я еще по первой успеваю кино смотреть)

Серафима Климова

Ну , ты даёшь , наш пострел - везде поспел

Ме
Механик.

Где делают,я боюсь.

Ме
Механик.

Да уж в плечо то да,раз и все.

Ме
Механик.

Мне нужно 3 литра нашатыря.

Сестрица Алёнушка

Да расслабьтесь, всё равно уже поздно)

Сестрица Алёнушка

Нет, уже не делают, толку нет)

Ме
Механик.

Значит детальный исход неизбежен,хот всплакнете?

Сестрица Алёнушка

Умрете, домой не возвращайтесь)

Ме
Механик.

Ага,там и здохну,я пошел за виноградом,варенье забацаю,вы интересны не пропадайте.

Николай Катуркин

От гриппера сделал

Александр Баташов

Нет опоздал-болею!

Виталий

Никогда не делал..

Виль Гусамов

нет зачем мне чип

Виль Гусамов

в уколах в прививках чипы есть давно уже

Сестрица Алёнушка

Вы себе как прививку представляете? 😆

Виль Гусамов

обыкновенная прививка в тело попалает образуется чип норма это чтоб отслеживать человека или вовремя отключить человека вы в каком веке живете

Сестрица Алёнушка

Кому вы нужны? У вас паранойя 😁😁😁

Виль Гусамов

мы не нужны россияне. им нужны недра россии

Илья

нельзя её делать.

Илья

да делайте если вам хочется.

Сестрица Алёнушка

Я к тому, что обоснуйте ваш ответ)

Илья

об этом хорошо професор неумывакин говорит.

Дмитрий Еременко

Нет и не советую

Дмитрий Еременко

Да ! Если после прививки заболел это тяжелее переноситься чем если Ее не делать

Сестрица Алёнушка

Вы врач и есть такая статистика?

Дмитрий Еременко

Да есть. Я фельдшер. Много общаюсь с людьми. Я ещё и массажист

Дмитрий Еременко

Коже не вспомню. Это было 9 лет назад. Меня там ещё и обманули.

Дмитрий Еременко

Должны были быть одни а сделали другие. Оно то и не плохо но сам факт. Массаж в гинекологии.

Сестрица Алёнушка

Тоже денежно. Но в урологии еще лучше было бы.

Дмитрий Еременко

Да. Мы захватывали массаж женских органов при иенструациях при кистах миомах 3 видов если маленькие массаж груди

Бизсовисный Катяра

не....а.....зачем?

Мира Донна

от гриппа, их этих гриппов море, от одного сделаете, а вторым заболеете((

Бизсовисный Катяра

вот и правильный ответ!!!!👍любая прививка- ослабляет иммунитет...организм должен бороться сам! лекарства- в крайнем случае....примеры назвать?...

Мира Донна

хотя я за прививки против детских - кори краснухи, паротита и пр., а вот современные это..большой вопрос

Бизсовисный Катяра

дело в том...что когда вы делаете прививку- вы ОСВОБОЖДАЕТЕ организм от вырабатывания необходимого антигена....человеческий организм- уневерсальная химическая кухня...он сам знает как поступить.......дальше продолжить?

Иг
Игорь

Нет и не буду.

Иг
Игорь

После прививки внутри больной, а снаружи как огурчик.

Иг
Игорь

Одного раза хватило, что бы больше не делать.

Сестрица Алёнушка

Может индивидуальная реакция?

Иг
Игорь

Нет, все это отмечали, кто со мной делал.

Сестрица Алёнушка

Значит с вакциной были проблемы

Gulnara

Не болею ...

Вадим Осипов

Почему во множественном числе?

Сестрица Алёнушка

Ну вы же не один, а с половинкой?)

Сестрица Алёнушка

Страшен ведь не грипп...вы же понимаете....

Вадим Осипов

Ну, если такой, как испанка, то очень, даже страшен!

Сестрица Алёнушка

Вакцины еще зимой были спрогнозированы. И вакцина именно от того гриппа, который к нам и идёт.

Вадим Осипов

Она с прошлого года не изменилась!

Gulnara

Ой гриппа полно😂...весь животный мир)

У+
Ученик +

отказался

У+
Ученик +

раньше было сделал,но заболел ибо пришёл другой штамм и ещё так примерно было-больше не делал и не болею больше-4 года-как бросил курить

Юлия Никулина

и не надо!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нетпака.

Сестрица Алёнушка

и что потом? Поссорились?)

Николай Заварухин

Зачем???)

Сестрица Алёнушка

Странный вопрос. Зачем прививки)

Николай Заварухин

Именно поэтому так ответил. Зачем?)

Сестрица Алёнушка

Чтобы не заболеть и не умереть от осложнений.

Николай Заварухин

Профилактикой есть необходимость заниматься! Прививки в принципе нужны,но в критических ситуациях. Но без разбора ни в коем случае!

Игорь Алфеев

Зачем...

Игорь Алфеев

Нет, просто трезвологически мыслящий .Посудите сами - не зная какие мутации приобретёт новый штамм, как можно простимулировать образование к нему антител?

Сестрица Алёнушка

Прогнозы известны еще весной. И с весны ведутся разработки и исследования. Но я вам ничего не пытаюсь доказывать) Каждый имеет право на свою ТЗ.

Игорь Алфеев

Ну мало ли что напрогнозируют.Вон свиной грипп оказался по смертности гораздо ниже нежели очередной, да и Вы себе представляете хоть , что значит спрогнозировать мутагенез. и возможно ли это вообще.Это же не оспа, штаммы которой не изменяются веками.... Впрочем если Вам охота поддерживать фармакологические корпорации, то пожалуйста, прививайтесь!

Сестрица Алёнушка

Я никого не поддерживаю) уважаю выбор и мнение других) и написал человек да или написал нет, и тем и другим отвечаю -👍

Игорь Алфеев

Благодарю.Я лишь высказал своё мнение.

Денис :-))

А зачем

Сестрица Алёнушка

а зачем придуманы прививки?)

Денис :-))

Не знаю зачем прививки, а для здоровья есть тяньши

Денис :-))

Пей тяньши и живи и не болей

Сестрица Алёнушка

Вы занимаетесь сетевым маркетингом?)

Денис :-))

Я им не занемаюсь я и есть тяньши т. е. Его представитель

Мария Кыркалова

Боюсь.

Сестрица Алёнушка

Какой боли? Это просто укол инсулиновым шприцом в плечо)

Сестрица Алёнушка

А осложнений гриппа не боитесь?

Мария Кыркалова

Я сразу после прививки начинаю болеть.

Сестрица Алёнушка

Может индивидуальная непереносимость.

Валерий Налибоцкий

Зачем?

Валерий Налибоцкий

+26 на улице. ЛЕТО. Какая осень, а тем более зима. У нас тёплая страна.

Валерий Налибоцкий

))) Конечно и у нас делают. Правда. Лично я нет. Привык сам.

Вл
Владимир

куда?

Вл
Владимир

не угадывать, по фотке сразу видно человека. Слабые места.

Сестрица Алёнушка

Ты ищешь в людях слабые места?) зачем?)

Вл
Владимир

голову приклонил, типа виноват, не верь - из-под лоба поглядываю, ...

Сестрица Алёнушка

Вот и я о том) никому не верь)

Вл
Владимир

перерывчик, любимая нарисовалась, блин прое..бал, будет мне на орехи