По
Потёмкин.

Накануне Гаити сотрясло мощное землетрясение магнитудой 7,2. Уже более 300 человек погибли, больницы переполнены сотнями раненых людей. Утром 15 августа на Гаити произошло новое землетрясение магнитудой 5,9 — его эпицентр находился на глубине 30 км в районе коммуны Ле-Ке. Власти Гаити объявили о введении чрезвычайного положения в стране. https://www.online.ua/ Вулкан Этна на Сицилии громко проснулся. Еще одна стихия против людей, а правильное понимание так людям и не пришло?????????????????🖼

–1
Ответы
Красота Спасет Мир

А когда проснётся вулкан в Америке тогда будет капец многому. Возможно после этого проснуться и другие вулканы.

Красота Спасет Мир

Наконец-то я услышала то чего ждала и хотела слышать от тебя

По
Потёмкин.

Хорошо.

Elvis Costello

прям что то необычное...каждый год..и пожары ...и наводнения...и зачем удалять правду- вы что чорт