L….

Умер Гуливер: и лилипуты тихо сказали "Eб@@@ть копааать:"...

Ответы
Дмитрий Смирнов

Парашютисты перед прыжком. Один-другому:-Моей матери приснилось сегодня,что парашют не раскроется!-Да ну,фигня. Давай поменяемся. Поменялись,первый прыгнул,парашют раскрылся,опускается. Тут мимо камнем пролетает второй с криком:"Ё. Твою маааать!"

Валентин Сватковский

Вам смешно,а у моего очень хорошего товарища,владельца цирка,внезапно скончался слон!Утилизировать его по закону было гораздо сложнее,чем лилипутам закопать Гулливера! Вот Вам и е...ть копать.)))

Vladimirs Cucukins

Вышел некрофил на братское кладбище в Арлингтоне и поддержал, оглядев...

Серафима Климова

Ха ха ха , им не позавидуешь , копать отсюда и до ужина

Ti
Timur

😂😂😂

Владимир Косарев

Сейчас же эксковаторы есть😂😂😂

Георгий Галкин

...сброситься и купить экскаватор.

Лев Дувидович Перкис

Лилипутам лишь бы материться.

Ал
Александра

Бедняги лилипуты)))

Алена Дружная

действительно)))

......!

Детский сад }

Нежный Яд

И сожгли)

Джулия Робская

😅

Ti
Timur

😂😂😂

Евгений Соловьёв

👍

Ti
Timur

👍

Евгений Соловьёв

когда Гулливера колбасит - лилипутов плющщит.)

Ti
Timur

😂😂😂👍

Нюточка Пантерка

😂

Black Cat

))