Андрей Юлитин

Городские товарищи , переезжая на дачи большая просьба не кидать городской мусор в подмосковье и около дороги.......

Ответы · страница 2
Фердинанд Франц Иосифовович

бесполезно, совок неистребим

Андрей Юлитин

Хочеш Хайпануть =тебе сюда🤫👉

Ольга Рябова(Лебедева)

да да 👍🤝👌😉

Ан
Анна

Это наш менталитет😔

Андрей Юлитин

А почаму по ночам никто из дезинфекторов неработает.Минимум в сутки по 3 раза должны всё обрабатывать,особенно места скопления народа а Это автобусные остановки,мусора-сборники=т.е самые крысиные места?

Ан
Анна

В Москве транспорт обрабатывается ,а остальное всем по фиг

Андрей Юлитин

А собаки голодные всё разносят ,рвут покеты (что из дома выносят) по всей улице а дальше ветер помогает🤫

Ирина Гавриловна

А куда его кидать?

Ирина Гавриловна

А печь с собой на прицепе возить?) а дым такой ядовитый от пластика?

Андрей Юлитин

А в подмосковье значет можно жечь и загрязнять экологию😯.

Андрей Юлитин

Но его и так там жтут,так как все свалки именно где ваши дачи..э.

Ирина Гавриловна

Ну мы ж не люди.. И у нас не дачи если че.. А жилые дома

Галина Мазяркина

👍👍👍

Irina Aleksandrova

Это надо афишу

Андрей Юлитин

Росгвардия нам на ЧТО?=за какими хером их кормим?

Андрей Юлитин

так я бы лучше Казакам бы платить чем этим дармоедам,они хоть нагайкой обработають.

Irina Aleksandrova

😁😁😁нагайкой?

Эл
Эльвира

Они это любят.

Андрей Юлитин

Кинул мусор (городской)-другой (местный) подобрал=и заразил всю деревню=потом зараза добежит и до ваших дач🤔

Николай Моховой

А Куда..........

Андрей Юлитин

Не знаю😷,но мусор это прежде всего переносчик К-19.

Дарьюшка Мальцева

Актуально

Андрей Юлитин

Герман Стерлигов про Коронавирус! 24.03.2020

Андрей Юлитин

Потому что всё нагнетают зазря.

Ирина

🕺

Андрей Юлитин

🐔=уже поздно,жареный добрался и до ваших дач🤢.

Саша Мезенцев

Андрей ты почему гурубишь? Тебе не кто не грубил и не оскорблял!

Саша Мезенцев